FISHKINET
Настольная книга украинского депутата (1 фото) Удалить

Настольная книга украинского депутата (1 фото)

213254
1
На самом деле - правильный выбор, депутатам надо почитывать такую литературку,
а то мало ли, всякое может случиться, тем более на таких должностях.
Настольная книга украинского депутата (1 фото)
Настольная книга украинского депутата (1 фото)

via ibigdan.livejournal.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−65
57
feider 15 лет назад
АЗБУКА ПИДАРОВ
31
zzum3 15 лет назад
206
tatu_man 15 лет назад
ММда)
199
Антон Костян 15 лет назад
спалился :)

там наверн есть глава "как правильно воровать газ"
420
WeLLsK 15 лет назад
Показать ещё 20 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?