FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному человеку в Петербурге Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному... Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о котором пациенты даже не догадываются Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о... Женщина всегда должна жить на деньги мужчины Женщина всегда должна жить на деньги мужчины Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество на 330 млн рублей У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество... Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и оставить только MAX В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и... Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к задержкам отправлений Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к... Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский» покерный клуб Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский»... В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе, отказавшись уступить несколько метров В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе,... В Новосибирске мужчину задержали, когда он неспеша разбирал банкомат В Новосибирске мужчину задержали, когда он неспеша разбирал банкомат Стычка на олимпийском керлинге: швед и канадец поспорили из‑за касания камня Стычка на олимпийском керлинге: швед и канадец поспорили из‑за... В московской школе   семиклассница получила серьёзную травму после удара током от турникета В московской школе семиклассница получила серьёзную травму после...
Карантин. Трезвый расчёт вместо паники

Карантин. Трезвый расчёт вместо паники

45524
3
Пока власти уговаривают вас соблюдать карантин и пугают вас штрафами, лучше послушайте, что будет происходить в реальности, если вы НЕ будете соблюдать карантин. Возможно, это подействует лучше уговоров и угроз штрафов.
Если все будут игнорить карантин - количество людей, одновременно нуждающихся в медицинской помощи, превысит возможности системы здравоохранения оказать им всем помощь.
Когда такое происходит, в действие вводятся...
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
411  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
383
cергей Валерий 6 лет назад
Тут попам бы нужно объяснить и желательно рублем наказать. А вот они уже пусть бабушкам объясняет, что бог не только в церкви и необязательно молиться в толпе.
383
cергей Валерий 6 лет назад
Дебилы....
63
Sargis Grigoryan 6 лет назад
врачам удалось уговорить половину населения остаться дома, теперь дело за ветеринарами, для другой половины населения.
63
Sargis Grigoryan 6 лет назад
великий исход ... из Москвы
−83
лунный птенчик 6 лет назад
Вот теперь я понял почему нас дрочили в армии рхбз
Комментарий удален
152
−83
лунный птенчик 6 лет назад
Да лучше перестраховаться, чем ботов слушать с тысячными плюсами.
−83
лунный птенчик 6 лет назад
А я предупреждал вас. У меня даже надпись на машине- амбрелла. Не знаю как, но чувствовал, кот наверное подсказал.
0
Роман 6 лет назад
А кто знает где макси недорого можно купить, а то у барыг-перекупщиков очень дорого? И какие антисептические средства для рук используете? Геля для рук в нашем городе нет почему то в тех аптеках где искал. Вы как в магазин за продуктами ходите? Или закупились ? Чтобы закупиться денег надо много, а у кого мало и кто по заграницам не ездит и миллионов на счетах не имеет, как быть?
140
Маску можно сшить самостоятельно. Антисептик - купите бутылку водки ( можно самую дешёвую), добавте 300 грамм воды и брызгайте на руки. Закупаться не обязательно. Необходимый минимум на неделю - три буханки хлеба, кило гречки, кило макарон, десяток яиц, 2 кг картошки и одна курица. Этого хватает одному человеку на неделю.
−197
Кукулькан Андрей Прототип-Михайлов 6 лет назад
Антисептик должен содержать не менее 64% спирта
140
Андрей Прототип-Михайлов Кукулькан 6 лет назад
То есть Вас волнует только это, в моём ответе автору поста выше?
140
То есть Вас волнует только это, в моём ответе автору поста выше?

Источник: https://fishki.net/profile/answers/1535776https://fishki.net/profile/answers/1535776 © Fishki.net
140
Андрей Прототип-Михайлов Валерий 6 лет назад
То есть Вас волнует только это, в моём ответе автору поста выше?
140
Лепа... Лера... Вы видимо не в курсе, но далеко не все бухают водку ежесекундно? Есть люди, которые водку используют для растирания поясницы... Например)
140
Андрей Прототип-Михайлов Валерий 6 лет назад
Валерий, давайте будем честны : Вас больше возмущает сам факт перевода продукта, без толку, чем мой пост?
140
Андрей Прототип-Михайлов Валерий 6 лет назад
А Вы вот прямо медик, который знает за сколько секунд дохнет корона от 40 градусов? Откуда данные то? ОБСЕ?
140
Может, может)
−83
лунный птенчик 6 лет назад
Кто солдат ссср? Помните костюм рхбз?
−19
SergheiI 6 лет назад
Проблема в том что не одна странна не поставила в карантин своих граждан до заражение ... Чего все ждали??? (((
96
Сикрет Иваныч SergheiI 6 лет назад
Эпидемии не избежать..... можно только размазать её во времени
−83
лунный птенчик 6 лет назад
Пришло сообщение- помогать. я помогу.
Суки, если с мамой моей чтото случится-я вас-блядей найду везде.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 96 комментариев (из 333)
Показать ещё

На что жалуетесь?