FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... 15 случаев, когда осы и птицы вторглись на территорию человека 15 случаев, когда осы и птицы вторглись на территорию человека
Nassau: первый дредноут Германии

Nassau: первый дредноут Германии

1483
6
В 1898 году при поддержке кайзера Фридриха Вильгельма II и военно-морского министра Альфреда фон Тирпица в Германии была принята новая кораблестроительной программе «Закон о флоте». Согласно этой программе состав военного флота Германии должен был удвоиться и регулярно обновляться, при этом срок службы броненосцев определялся в 25 лет.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−265
Владимир 6 лет назад
единственная стихия где я болею за немцем это флот (ну море)

немцы, чтоб там не говорили, типа это все было давно, давайте забудем...

нет я не забуду, но на море я всегда болел за немцев и вот очень жаль что они на Ютландском сражении вовремя не отдуплились, ну не весь флот, но половину англичан они могли пустить ко дну

---
почему на море я болею за немцев - ну потому что они всегда были слабее но не боялись и шли "на ВЫ" всегда! это достойно уважения

---
наш флот, ну наш флот никогда не будет номером один в мире
ну или армия крутая или крутой флот, такая дилемма у любой страны

у США ну ей флот нужен, кто на США по суше нападет? Эквадор? :)

а нам нужна армия
Показать все 3 ответа
−265
Владимир 6 лет назад
>>Владимир Владимир Минуту назад

>> То есть флот России не нужен, так что ли?

из какого пальца ты это высосал?

я утверждаю лишь то что флот России никогда не будет самым сильным,
это не возможно
одно из двух
или сильна армия или сильный флот
−265
Владимир 6 лет назад
>>LegioMortis Владимир Полминуты назад
>>На тот момент у них была стратегия, кригсмарин не должен быть

Англичане называют себя дентельменами
но какие они честь имеющие джентельмены, когда стали делать так?

ну была договоренность и тут такое

ну немецкая подложка тормозит транспорт для проверки (по правилам джентельменской войны)

у транспарта падают фальшивые борта взвиается британский флаг (формальности выполнены)
и подложку топят

ну какой реакции от такого поведения от немцев ждали?

ну правильно! топите все н-а-х-у-й не проверяя
ну такая реакция ожидаемая последовала

но теперь немцы только плохие, а бриты белые и пушистые :)
Показать ещё

На что жалуетесь?