FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Обиделись что ли? Обиделись что ли? Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Хроника ужаса: 10 самых жестоких казней Средневековья⁠⁠ Хроника ужаса: 10 самых жестоких казней Средневековья⁠⁠ Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Поймать и добить Поймать и добить 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся убить кота в прямом эфире Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся... Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры
Соляная шахта Прахова

Соляная шахта Прахова

9417
13
Говорят, что если десять дней подряд на четыре часа спускаться в шахту и дышать там насыщенным ионами натрия воздухом, то бронхиальная астма и другие заболевания дыхательных путей отступают. А если такую процедуру проходить раз в год в течение 3-х лет, то эти болезни уходят насовсем. Таковы уникальные лечебные свойства этой самой большой в Европе соляной шахты Слэник Прахова ( Slаnic Prahova).
×

Источник:

Метки: интересно   факты   шахты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−24
−204
* 6 лет назад
Величка под Краковом поинтереснее будет
Показать все 8 ответов
−190
Schumacher אולג מרדר 6 лет назад
погуглил малость, ... падение лифта без жертв обошлось...
−190
Schumacher 6 лет назад
Но лифт однажды рухнул (жертв, по счастью, не было), и теперь микроавтобусы забирают по 15 человек и 20 минут везут в шахту туннелями, по которым раньше грузовики вывозили добытую породу.
376
אולג מרדר Schumacher 6 лет назад
зачем мне гугл я рассказываю то что мне рассказал гид
96
TЕNGRI 6 лет назад
*сопротивляния)
Показать ещё

На что жалуетесь?