FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте
Папа Римский заболел коронавирусом

Папа Римский заболел коронавирусом

8521
1
В свете поста об о. Смирнове, призвавшем православных Италии игнорировать запрет на посещение храмов ввиду опасности заражения

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
81
tsrrctycb 5 лет назад
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 6)
10
Amffi Павел Христенко 5 лет назад
Я женат,а вот ты замужем походу,раз [мат] в рядах церковников за норму считаешь.а про педофилию то что промолчал,или про больное не принято говорить?
−162
im240 5 лет назад
да и [мат] с этим [мат]
81
tsrrctycb 5 лет назад
Показать все 8 ответов
−126
ЕвгенийТрапезников worldstreetmusic 5 лет назад
Вы путаете перечень ЖНВЛП с перечнем препаратов для лечения орфанных заболеваний (Приложение № 3 к распоряжению Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2015 г. № 2724-р) и минимальным ассортиментом лекарственных препаратов, необходимых для оказания медицинской помощи (Приложение № 4 к вышеуказанному Постановлению).
−33
worldstreetmusic ЕвгенийТрапезников 5 лет назад
Для редких заболеваний нужен список из 735 позиций?
−126
ЕвгенийТрапезников worldstreetmusic 5 лет назад
"...Для редких заболеваний нужен список из 735 позиций?..."
_____________________________
Список нужен на десятки тысяч позиций. Но денег пока хватает только на такой.
−33
worldstreetmusic ЕвгенийТрапезников 5 лет назад
На 13 т. человек нужно десятки тысяч позиций лекарств?
Т.е. каждое из 215 заболеваний должно приходится по Сотне лекарственных препаратов?
Я правильно понимаю?

Статистика в России
В список орфанных болезней в России Минздравсоцразвития первоначально внес 86 заболеваний. Количество россиян с этими болезнями оценивалось в чуть менее чем 13 тыс. человек

Однако постепенно перечень таких заболеваний расширялся и по состоянию на 7 мая 2014 года Минздравом РФ в список включены 215 заболеваний.
−126
ЕвгенийТрапезников worldstreetmusic 5 лет назад
"...В список орфанных болезней в России Минздравсоцразвития первоначально внес 86 заболеваний...."
____________________________
А Вы правда думаете, что на тот момент существовало только 86 орфанных заболеваний? Их гораздо больше, просто остальных в списки не внесли, денег хватило только на эти. И расширение этих списков объясняется не тем, что появляются новые болезни, а исключительно финансовыми возможностями. Станет денег не хватать, списки начнут сокращать. Хотя конечно визгу будет много.
342
Сергей Королёв 5 лет назад
Да и буй с ним.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?