FISHKINET
Чем заняться в дополнительный выходной Чем заняться в дополнительный выходной Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Поймать и добить Поймать и добить Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Сколько маме отдыхать: от 5 недель в Эмиратах до 86 в Эстонии — глобальный рейтинг декретов Сколько маме отдыхать: от 5 недель в Эмиратах до 86 в Эстонии —... Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав для оформления копию ворот в Аушвиц Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав... Прогулка по Москве 1989 года Прогулка по Москве 1989 года "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать аборт после изнасилования, а рожать "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать... В центре Рима обрушилась часть исторической башни В центре Рима обрушилась часть исторической башни
Суд освободил по УДО осуждённого на восемь лет экс-главу ФСИН Реймера

Суд освободил по УДО осуждённого на восемь лет экс-главу ФСИН Реймера

3006
2
Центральный районный суд Калининграда освободил условно-досрочно бывшего директора ФСИН России Александра Реймера, осуждённого за мошенничество и злоупотребление полномочиями. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда.
«Суд удовлетворил ходатайство защиты об условно-досрочном освобождении Реймера», — сказали в суде.

Источник:

Метки: udo   Реймер   ФСИН   освободил   суды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Michail Baidenko 5 лет назад
Надо возвращать расстрельную статью.Тогда хоть что-то будет по справедливости.А так- цирк.За миллиард отсидеть 3года,по моему каждый житель России согласился бы на такое наказание. Убийцы за рулем оказываются на поселении,через два-три года выходят поУДО.Всем этим пьяницам за рулем продажные судьи и не менее продажные адвокаты находят статью Убийство по неосторожности и на поселение.Пример: Высокий полицейский начальник,по моему в Кемерово,за рулем убивает 4человек и выходит по УДО через 2 года.Это что за беспредел? Наш гарант конституции будет обращать внимание на такое бля-----во?Или все пущено на самотек? Грабь Россило-лозунг в действии.
103
Лёха 6 лет назад
"рэймеры" - они такие, долго не сидят - бгаться помогают.
5
Yri Dubov 6 лет назад
тест пройден.можно в партию вступать.
Комментарий удален
−219
448
boozed 6 лет назад
Капец Мартынову
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?