FISHKINET
В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата испортили девушке сюрприз, увидев баннер с предложением руки и сердца "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата... В петербургском отеле за драку задержали замгубернатора Вологодской области В петербургском отеле за драку задержали замгубернатора... Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут... Как готовят еду на яхтах во время шторма Как готовят еду на яхтах во время шторма Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии «Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды столько, что можно даже купаться Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды... В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила его с места в автобусе В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила... «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей Девушка и её маленький утёнок Девушка и её маленький утёнок
«Тролза» прекратила производство троллейбусов

«Тролза» прекратила производство троллейбусов

3793
2
Еще один "неэффективный и устаревший завод" (вслед за холодильниками) в Саратове не вписался в рынок. Ничего страшного, завод был просто избыточен, и наверняка делал троллейбусы хуже чем конкуренты. Это рынок. Все что надо, купим за границей. Деньги есть.
Метки: Энгельс   заводы   троллейбусы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
497
Конечно ,что бы быть адекватно ко времени способным,нужно постоянно совершенствоваться не только на собраниях и отчётах.Похоже ,что завод просто использовали для прокачки финансов на сторону,да и сейчас ,судя по его состоянию та же стуёвина.А перспектива у троллейбусного - закачаешься.Жаль.
0
Владимир Человек 5 лет назад
ты очень сильно удивишься но это и есть та самая Троллза. Адмирал это немного переделанный Мегаполис той же Троллзы. Рабочие - те же, площадка та - же, строят почти то же самое, собственник другой. Выводы делайте сами =) Кстати электробусы троллза пыталась делать - и моталась с ними по всем выставкам.
−33
worldstreetmusic 6 лет назад
Ну да "Тролза" перестала выпускать троллейбусы и вряд ли будет их выпускать......

Только в этой новости нет ничего ужасного и плохого.
Дело в том что рабочие как собирали троллейбусы так и будут их дальше собирать на производственных мощностях Тролзы и ПОЛУЧАТЬ зарплату.

- Як так? Спросит любопытствующий селюк!

А вот так))))

На «Энгельсском заводе электрического транспорта» презентовали новую модель троллейбуса
21.02.2020

Сегодня на «Энгельсском заводе электрического транспорта» (обособленное подразделение ПК «Транспортные системы», пришедшее на территорию бывшей «Тролзы») была презентована модель троллейбуса нового поколения «Адмирал».

«Самое главное у нас появилась надежда, что сегодня будут машины нового поколения, практически мировой бренд, которые будут поставляться не только на рынок Российской Федерации, но и на экспорт», сказал он.

С этим согласился президент компании ПК «Транспортные системы» Феликс Винокур: «Это премьера лучшего троллейбуса в России точно. В мире поборемся, я уверен, что победим».

При этом Винокуров заявил журналистам, что завод «Тролза» не имеет никакого отношения к выпуску нового троллейбуса «Адмирал». Собрали его на территории завода, которую арендует компания.

«Начать хочу с просьбы, пожалуйста, блогеры, СМИ, мы не «Тролза». Я бы не хотел читать, что на «Тролзе» выпустили новый «Адмирал». Это неприятно не только мне, но и всему большому коллективу компании, который сюда пришел», сообщил Винокуров.

«Мы сюда пришли и наша задача была сохранить компетенции по производству троллейбусов в Саратове, максимально сохранить коллектив и людей, которые ни в чем не виноваты, что обанкротилось предприятие. Но при этом, даже находясь сегодня в арендных отношениях здесь, мы ПК «Транспортные системы» никакого отношения ни юридически, ни по каким историям корпоративным, не имеем с «Тролзой» при всем уважении к этому заводу», добавил он.

Он отметил, что компания вложила в эту площадку более 300 миллионов рублей. По его словам, деньги пошли на аренду и на покупку оборудования, в том числе импортного. В настоящий момент, как добавил Винокуров, на заводе трудятся 180 человек, все они из «Тролзы».

Винокуров также рассказал, что ПК «Транспортные системы» выиграла тендер на поставку новых троллейбусов в Санкт-Петербург. По его словам, до 1 июля их нужно доставить в Питер.
−7
Lysander Λύσανδρος lem02 6 лет назад
он уже давно закрыт благодаря своим сказочным правителям
Показать ещё

На что жалуетесь?