FISHKINET
Сообщество Лига книголюбов 540 постов • 316 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Новый тренд - вкладки для книжных полок, которые открывают завесу фантастических миров

Новый тренд - вкладки для книжных полок, которые открывают завесу фантастических миров

15011
31
Book Nooks (Бук Нукс), что переводится как "книжные закоулки" - специальные вкладки, которые ставятся на полки между книгами. Эти вкладки представляют собой "окошечко" в волшебные миры, отсылают к какому-либо произведению, или просто украшают полку. Взглянем на подборку самых креативных!
×

Источник: boredpanda.com  — переведено специально для fishki.net

Метки: дизайн   идеи   книги   креатив   стили   фото   чтение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
38
Вася 5 лет назад
У меня для всех книг на полках места нет, а тут еще вкладки какие-то!
−310
HalloFreeSpace 5 лет назад
круто
Показать ещё

На что жалуетесь?