FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Комод из «Копейки» Комод из «Копейки»
10 советских загадок, разгадать которые могут лишь 15% людей

10 советских загадок, разгадать которые могут лишь 15% людей

34894
21
Эти задачки ставят в тупик взрослых, но дети обычно решают их очень быстро. Надо попробовать проверить, как работает ваш мозг и попадаете ли вы в процент угадавших. Поехали!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
106
Лёха 5 лет назад
Классическая чушь, которую перепечатывают все, кому не лень. Неужели ЗА ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТ вы не способны нарисовать что-то своё и современное? Какие б*** "бакены"? Какие, на***уй "мазанки"?? Люди давно и плотно живут в городе, откуда им знать про знаки на реке?! Это не говоря о том, что картинки сто раз отксерили, просканировали, отжыпегали и сейчас нам показывают какую-то мутную чушь, где даже после явных ответов надо ещё угадать, где на картинке это нарисовано! :) Позорище, минус.
Показать все 3 ответа
0
Alexandr Mocanu 5 лет назад
Сектант (для укрепления)
Поп (пионерских)
Кулак(отрядов)
Суслик(в колхозах)
6
Антон 5 лет назад
В последней задаче на картинке ещё МЯЧ и МЕШКИ! итого 16 слов
155
Alex Bauer Антон 5 лет назад
Ещё у на фасаде здания с окошком в виде полукруга у крыши это мансарда. Мансардный этаж эксплуатируемое чердачное пространство (как жилое, так и нежилое помещение). Итого 17 слов.
13
Владимир Jlav 5 лет назад
и мешки стоят у магазина. Зато морилку написали, хотя это не факт, что она
Показать ещё

На что жалуетесь?