FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит смертная казнь В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит... В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть...
Владимир Путин с животными (24 фото) Удалить

Владимир Путин с животными (24 фото)

123251
24
Владимир Владимирович любит не только быструю езду,
но еще он очень любит животных. Посмотрев подборку вы сможете в этом убедиться.
Еще он как-то мальчика поцеловал в живот, но это уже другая история.
Владимир Путин с животными (24 фото)
Владимир Путин с животными (24 фото)

Владимир Путин с животными (24 фото)

Владимир Путин с животными (24 фото)

Владимир Путин с животными (24 фото)

Владимир Путин с животными (24 фото)

Владимир Путин с животными (24 фото)

Владимир Путин с животными (24 фото)

Владимир Путин с животными (24 фото)

Владимир Путин с животными (24 фото)

Владимир Путин с животными (24 фото)

Владимир Путин с животными (24 фото)

Владимир Путин с животными (24 фото)

Владимир Путин с животными (24 фото)

Владимир Путин с животными (24 фото)

Владимир Путин с животными (24 фото)

Владимир Путин с животными (24 фото)

Владимир Путин с животными (24 фото)

Владимир Путин с животными (24 фото)

Владимир Путин с животными (24 фото)

Владимир Путин с животными (24 фото)

Владимир Путин с животными (24 фото)

Владимир Путин с животными (24 фото)

Владимир Путин с животными (24 фото)
Метки: Путин   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
lolosha 13 лет назад
Ага, а живодеры тем временем травят собак,а коммунальщики замуровывают кошек уже 10 лет,так решается по-путински проблема бездомных животных.А где закон о защите животных, который и был отклонен "добрым защитником и покравителем животинок" Путиным. Да,не зря же Россия славится дураками и кривыми дорогами.
153
Maniac99 15 лет назад
Пост должен был называться "Путин и шаурма"!
82
topazus 15 лет назад
первая фота....ну просто чудо)))
5
finof 15 лет назад
Все фашисткие бонзы в Германии любили животных...Но они хоть не лицемерили.Сволочь и подонок,Жестокий чел и гэбист.Кстати,богатая мразь.
54
ckazh 15 лет назад
Сучка.
468
Caracurt 15 лет назад
А цобако Путин передарит президенту Кореи, она ему нужнее...
19
ANDREY2107 15 лет назад
470
hotei 15 лет назад
норм мужик не гоните.
Показать ещё 28 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?