FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 11 фактов о дорожной разметке 11 фактов о дорожной разметке Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
В Беларуси вынесены первые в этом году два смертных приговора

В Беларуси вынесены первые в этом году два смертных приговора

53863
4
К смертной казни приговорены два брата, обвиняемые по делу об убийстве их учительницы и поджоге ее дома.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
449
yurataku 6 лет назад
Молодец Батька, не идёт на поводу просвященной европы, где толпы арабов имею народ. а свора политиков раздвинув жопу, всем проповедуют гомофемизм
Показать все 5 ответов
2
Vlad Rybak 6 лет назад
Альтернативой было бы пожизненное нанесение травматических воздействий, чередуемых с больничкой, чтоб не сдохли
326
Михаил Синяев 6 лет назад
"Беларусь остается единственным в Европе и СНГ государством, где применяется смертная казнь."
Единственное государство со здравыми законами!
64
naoborot 6 лет назад
Это бешеные звери, а не люди! Как к этим зверям должны быть гуманность??? Однозначно пулю должны опалить родственники осужденных, тела зверей должны быть утилизированы, и безродно захоронены.
144
fagotic 6 лет назад
Координатор кампании "Правозащитники против смертной казни в Беларуси" Андрей Полуда
вот этого к стене первого!!!
Комментарий удален
−75
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
126
Ийенодка 6 лет назад
Что же осталось за скобками? А вот что? Эти конечно утырки, но что она такого им сделала или сказала, что у них настолько башню сорвало?
Комментарий удален
401
Показать ещё 47 комментариев (из 211)
Показать ещё

На что жалуетесь?