FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Бессердечная женщина Бессердечная женщина
Версии катастрофы украинского пассажирского самолета над Тегераном

Версии катастрофы украинского пассажирского самолета над Тегераном

11848
1
Вообще конечно очень не верится в случайность чем в данном случае является банальная техническая неисправность или ошибка пилотов. Две мощных страны обстреливают друг друга, прямо в этот момент летят иранские ракеты на американские базы и тут вдруг случается техническая неисправность и падает украинский самолет.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−312
Bhaal Frodo Baggins 6 лет назад
Этого и следовало ожидать. Вот такие кенты у Вована. Они ещё сказали, что российские ПВО плохие.
348
Антон 6 лет назад
Петух прокукарекал и взошло солнце - связь очевидна: солнце взошло потому что прокукарекал петух. А если петуха зарезать - солнце не взойдет. Вы серьезно хотите связать два события только по той причине, что они оба привлекают большое внимание и произошли в одном и том-же географическом регионе? Нет, вероятность конечно же есть, но она достаточно не высока по-моему, а версия с ракетой, честно говоря, мне кажется малоправдоподобной, но я не хочу выдавать себя за эксперта в той области, в которой экспертом не являюсь, так что не стану, пожалуй, тут рассуждать.
Показать все 6 ответов
348
Антон Alex Trahtenberg 6 лет назад
Т.е. самолет сбили баллистической ракетой? Это почти тоже самое, что сбить его из катапульты.
348
Антон Alex Trahtenberg 6 лет назад
Вы вообще разницу в типах вооружений понимаете? Иран запускал по целям в Ираке баллистические (которые летят по баллистической траектории) и крылатые ракеты (которые летят на предельно низкой высоте). Ни один из этих типов ракет не имеет теплового наведения. Как они в самолет по-вашему попали?
Комментарий удален
−74
Показать все 6 ответов
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−312
Bhaal Nero 6 лет назад
Ну Америка разбомбили Сербию. Им таки ничего за это не было
−312
Bhaal Шурум-бурум 6 лет назад
Жиды пережили две крупные войны с арабами. При чем мы арабами поставиляли новейшие вундервафли и те обосрались. Я уж молчу, что у жидов есть ядерное оружие на крайний случай
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−62
Шурман 6 лет назад
Просто командир судна не вразумил на какой молве диспетчер балакает и попался на Дрона .
Показать все 6 ответов
−62
Шурман Хельги 6 лет назад
А ты Боинг вспомни над Египтом или в Шереметьево , как они тут всех грязью поливали . Вот когда просветление будет тогда скажешь .
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?