FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Клиенты в пунктах выдачи не перестают удивлять Клиенты в пунктах выдачи не перестают удивлять Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки
В кинохронику 1928 года попала женщина с мобильником (видео)

В кинохронику 1928 года попала женщина с мобильником (видео)

73378
Критики и дотошные зрители обожают выискивать в фильмах различные ляпы. На этот раз и эксперты, и любители были просто ошарашены. В кадр рекламы фильма Чарли Чаплина попала гостья из будущего. Женщина в черном цилиндре и черной накидке идет по улице и разговаривает по мобильному телефону. И это в 1928 году! Странность заметил кинолюбитель Джордж Кларк, просматривая кадры хроники, посвященные премьере фильма Чарли Чаплина «Цирк» в Manns Chinese Theatre в Голливуде.
В кинохронику 1928 года попала женщина с мобильником (видео)
Камера запечатлела не только здание театра, но и проходящих мимо него людей. Одна из женщин в кадре держит руку с каким-то устройством возле уха и что-то говорит на ходу. «Она демонстрирует те жесты и движения, которые мы привыкли видеть у людей, которые общаются на ходу по мобильному телефону», – пишут авторы статьи. В то же время они отмечают, что половина лица странной прохожей скрыта под тенью цилиндра. Да и вообще качество видео оставляет желать лучшего, поэтому разобрать, что к чему, довольно затруднительно. Сам Джордж Кларк утверждает, что показал отрывок более чем ста своим знакомым, но никто не смог придумать увиденному убедительного объяснения. Некоторые зрители предположили, что женщина слушает портативное радио, хотя это не объясняет, почему она сама говорит. Другие считают, что попавшая в объектив дама демонстрирует признаки шизофрении, прикрывая лицо в попытке скрыть тот факт, что разговаривает вслух сама с собой. Было предложено и тривиальное объяснение: случайная прохожая просто пытается спрятать лицо от камеры. А скептики считают, что фрагмент кинохроники – просто-напросто подделка, созданная самим Кларком.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
62
kristikristi 15 лет назад
тоже не верю в это
62
kristikristi 15 лет назад
ахахах айфон 7г
18
zloi_barboSS 15 лет назад
производители усмотрели что это айфон 7Г который изобретут через 10 лет
31
zzum3 15 лет назад
"чет какая то хрень. как может мобильник работать без базовых станций?"

как можно было построить пирамиды без спецтехники?
214
Tevtonez 15 лет назад
блйа... это стопудово "люди в чёрном"...
136
Fisherwin 15 лет назад
а с кем она разговаривает в 1928 году???
и какой сотовый оператор её обслуживает
Показать ещё 20 комментариев (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?