FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
Наркоманов в России наконец-то начнут лечить принудительно или сажать

Наркоманов в России наконец-то начнут лечить принудительно или сажать

10148
2
Долгое время нам рассказывали, что наркомания это болезнь и к наркоманам надо относится с сочувствием, жалеть их и собственно государство не имеет к ним никаких претензий. Максимум что может сделать полиция по отношению к наркоману - 15 суток ареста, но и этим редко кто заморачивается. Так и ходят они вокруг нас, "наркоманят" и кошмарят окружающих.
Вот буквально вчера лично столкнулся с подобным...

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−22
Родион 6 лет назад
А кто такой наркоман? Это наркозависимый или любой, кто употребляет наркотики? Не каждый кто пьет алкоголь является алкоголиком.
53
Андрей Полунин Виталий Лынов 5 лет назад
тебя бы кто утилизировал,умник
53
Андрей Полунин Виталий Лынов 5 лет назад
иди учись правописанию...умник
494
Ссылка youtu.be
350
Евгений 6 лет назад
Надо идиотов в дурку на принудительное лечение отправлять, тогда и наркоманов, и синяков поубавится, а заодно и диванных экспертов в соцсетях, да и на фишках количество пользователей резко упадет.
−51
Sergius SPb 6 лет назад
А может драгдилеров на сук? А нариков на Колыму?
−66
asdfgf 6 лет назад
Лучше заместительной терапии, которая во всем разумном мире давно есть, ничего не придумали. Хочет нарик колоться, но со временем выкидывать по 60-80 штук не может, то идет туда. Получает дозу метадона или бупренорфина и живет, кайфует. Употребил что-то другое, на второй раз выкидывают с программы. Бочка этих веществ и 100$ не стоит. Легализация марихуаны убрала бы спайсы и соли. Всякие галлюциногены и диссоциативы вредят только нарку. Если под спиртным лезут в драку и за руль, то под ними ничего такого не сделаешь. Всякие амфетаминщики, меркнут в сравнение с табаком и спиртным, которые убивает миллионы в год. Алкаши еще и других убивают. Но заместительная терапия не выгодна России. Кто тогда займет первое место по употреблению героина в мире. Хотели бы помочь, то ввели бы метадоновые программы. Которые показали положительный результат более в 100 странах мира. Положительные последствия. Использование контролируемых потоков наркотических веществ позволяет снизить нелегальный оборот наркотиков. Снижение риска заражения ВИЧ у инъекционных наркоманов. Снижение краж, других противоправных действий со стороны наркоупотребляющих Улучшение здоровья и качества жизни наркозависимы
А так это очередная борьба с ветряными мельницами.
−157
hjhn90 6 лет назад
Идиотизм. 90% наркотиков не так вредны как синька и алкаши. Пожалуй, даже опиаты не такое вредное дерьмо как алкоголь. Просто они дорогие и торчки употребляют всякое дерьмо вот и воруют и умирают. И вообще если я хочу покурить или экстази выпить, то, что тут страшного.
Показать все 7 ответов
−157
hjhn90 nightdozorer 6 лет назад
Ну, я вообще про уличную цену героина говорил. Вот поэтому и воруют и выносят свой дом и быстро умирают, так как наркотика там половина, а вторая от анальгина до побелки и цена огромная. А так ты прав все это стоит копейки.
И особо запущенных наркоманов было бы гуманнее на бесплатный метадон, викодин, петидин и прочее пересадить.
5
Михаил Назаров Santey 6 лет назад
Сразу видно,в таблетках вы не шарите,да и в целом тоже))) Из серии-ноколются своей травой...
480
Co-Pilot 6 лет назад
Снимал комнату у одной бабушки, а у нее внук - торчок. Поначалу все было норм, а потом зачастили шастать какие-то темные личности, один раз дошло до того, что пришлось двоих перекрестить гвоздодером по лбу. Съехал я оттуда в тот же день.
Показать ещё 77 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?