FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Наркоманов в России наконец-то начнут лечить принудительно или сажать

Наркоманов в России наконец-то начнут лечить принудительно или сажать

10123
2
Долгое время нам рассказывали, что наркомания это болезнь и к наркоманам надо относится с сочувствием, жалеть их и собственно государство не имеет к ним никаких претензий. Максимум что может сделать полиция по отношению к наркоману - 15 суток ареста, но и этим редко кто заморачивается. Так и ходят они вокруг нас, "наркоманят" и кошмарят окружающих.
Вот буквально вчера лично столкнулся с подобным...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−22
Родион 4 года назад
А кто такой наркоман? Это наркозависимый или любой, кто употребляет наркотики? Не каждый кто пьет алкоголь является алкоголиком.
53
Андрей Полунин Виталий Лынов 4 года назад
тебя бы кто утилизировал,умник
53
Андрей Полунин Виталий Лынов 4 года назад
иди учись правописанию...умник
493
Михаил Демченко 4 года назад
Ссылка youtu.be
350
Евгений 4 года назад
Надо идиотов в дурку на принудительное лечение отправлять, тогда и наркоманов, и синяков поубавится, а заодно и диванных экспертов в соцсетях, да и на фишках количество пользователей резко упадет.
−53
Sergius SPb 4 года назад
А может драгдилеров на сук? А нариков на Колыму?
−66
asdfgf 4 года назад
Лучше заместительной терапии, которая во всем разумном мире давно есть, ничего не придумали. Хочет нарик колоться, но со временем выкидывать по 60-80 штук не может, то идет туда. Получает дозу метадона или бупренорфина и живет, кайфует. Употребил что-то другое, на второй раз выкидывают с программы. Бочка этих веществ и 100$ не стоит. Легализация марихуаны убрала бы спайсы и соли. Всякие галлюциногены и диссоциативы вредят только нарку. Если под спиртным лезут в драку и за руль, то под ними ничего такого не сделаешь. Всякие амфетаминщики, меркнут в сравнение с табаком и спиртным, которые убивает миллионы в год. Алкаши еще и других убивают. Но заместительная терапия не выгодна России. Кто тогда займет первое место по употреблению героина в мире. Хотели бы помочь, то ввели бы метадоновые программы. Которые показали положительный результат более в 100 странах мира. Положительные последствия. Использование контролируемых потоков наркотических веществ позволяет снизить нелегальный оборот наркотиков. Снижение риска заражения ВИЧ у инъекционных наркоманов. Снижение краж, других противоправных действий со стороны наркоупотребляющих Улучшение здоровья и качества жизни наркозависимы
А так это очередная борьба с ветряными мельницами.
−169
hjhn90 4 года назад
Идиотизм. 90% наркотиков не так вредны как синька и алкаши. Пожалуй, даже опиаты не такое вредное дерьмо как алкоголь. Просто они дорогие и торчки употребляют всякое дерьмо вот и воруют и умирают. И вообще если я хочу покурить или экстази выпить, то, что тут страшного.
Показать все 7 ответов
−169
hjhn90 nightdozorer 4 года назад
Ну, я вообще про уличную цену героина говорил. Вот поэтому и воруют и выносят свой дом и быстро умирают, так как наркотика там половина, а вторая от анальгина до побелки и цена огромная. А так ты прав все это стоит копейки.
И особо запущенных наркоманов было бы гуманнее на бесплатный метадон, викодин, петидин и прочее пересадить.
5
Михаил Назаров Santey 4 года назад
Сразу видно,в таблетках вы не шарите,да и в целом тоже))) Из серии-ноколются своей травой...
480
Co-Pilot 4 года назад
Снимал комнату у одной бабушки, а у нее внук - торчок. Поначалу все было норм, а потом зачастили шастать какие-то темные личности, один раз дошло до того, что пришлось двоих перекрестить гвоздодером по лбу. Съехал я оттуда в тот же день.
Показать ещё 77 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?