FISHKINET
История одного праздника, который пережил запрет История одного праздника, который пережил запрет Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим, приняв её за школьницу В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим,... Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии И что же нашли в них плохого? И что же нашли в них плохого? Тарелка улыбатора Тарелка улыбатора Рыбное место Рыбное место Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку В Нижнекамске наградят уборщицу, остановившую школьника с ножом в местном лицее В Нижнекамске наградят уборщицу, остановившую школьника с ножом в... Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких бизнесов, домов и автомобилей В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких... «Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Добродушный гигант Добродушный гигант Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Пингвины попытались сбежать из зоопарка Пингвины попытались сбежать из зоопарка
Комикс про Путина ( 11 фото) Удалить

Комикс про Путина ( 11 фото)

215829
Прикольная нарезка фотографий с подписями на политическую тему, с патриотическим смыслом :)
Комикс про Путина ( 11 фото)
Комикс про Путина ( 11 фото)

Комикс про Путина ( 11 фото)

Комикс про Путина ( 11 фото)

Комикс про Путина ( 11 фото)

Комикс про Путина ( 11 фото)

Комикс про Путина ( 11 фото)

Комикс про Путина ( 11 фото)

Комикс про Путина ( 11 фото)

Комикс про Путина ( 11 фото)

Комикс про Путина ( 11 фото)

via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
212
kostofan2009 15 лет назад
Зачет!
254
mrv22 14 лет назад
Ржака!
−239
LuciferNSK 15 лет назад
Хрень...
168
varnaut 15 лет назад
Видеш ли Америкозные гробы вас за смущали.А этож их оружие косила Советских солдат в Афгане.Правильно и Улыбно.FUCK U.S.A.
Комментарий удален
−20
98
gackiy 15 лет назад
160
BabaMasha 15 лет назад
лол ваще))) норм
75
Grado 15 лет назад
Интересно кого больше они боятся Путина или Россию
77
arevkun 15 лет назад
Они боятся таких, как ты, - питекантропов в стране с арсеналом ядерного оружия.
407
andrev 15 лет назад
Что за хрень.....
43
tolyan911 15 лет назад
ебааааать
20
ZeBread 15 лет назад
прогиб засчитан
10
yakudza777 15 лет назад
низачОт......
33
AckajaCATAHA 15 лет назад
Хуйня какая!

[img]http://funportal.info/kgam/45.gif[/imghttp://funportal.info/kgam/45.gif[/img]
Показать ещё 24 комментария (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?