FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские смартфоны с 1 сентября Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... Пёс был стар Пёс был стар В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста
Царская Россия в лицах

Царская Россия в лицах

9899
10
Подборка фотографий снятых учеником Менделеева, пионером цветной фотографии С.М. Прокудиным-Горским в дореволюционной России.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
43
Лера L 6 лет назад
А мне понравились фотографии. Люди без инета...весь день на воздухе....
84
Арматура бывает стальная. А изделие из бетона и арматуры называется - железо-бетонным. Исправите, не позорьтесь
−22
Alisher Alisher 6 лет назад
Спасибо за пост
150
Эрнест Краснов 6 лет назад
Эх видел подборку фотографий Прокудина Горского и эти же места снятые сейчас. Поразило особенна одна, 100 лет назад деревня, сейчас пустошь.
−313
Bhaal 6 лет назад
А вот почему-то впечатление от этих фотографий, что "хозяин дома." А сейчас едешь по этим местам и постапокалипсис просто.
−313
Bhaal Evgeniy 6 лет назад
Это инженеры. Естественно они в земле не роются.
Показать все 9 ответов
150
Эрнест Краснов Lana Krasnovska 6 лет назад
РИ построила несколько линкоров, даже во время Первой Мировой. СССР как не тужился, как не закладывал, так и не смог построить ни одного, взяли в качестве репараций у Италии, да и то тот взорвался, много моряков погибло. РИ конечно не идеальная, иначе бы не рухнула но страна была достаточно крутая.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Показать ещё

На что жалуетесь?