FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы... В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы запретили Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы... От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор
Крысоловы из Мозамбика (22 фото) Удалить

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

67254
22
Многие из жителей мозамбикской деревни Мадамба (провинция Тете) зарабатывают деньги ловлей и продажей крыс на дороге. Нанизывая на палочку по 6-7 крыс, и продавая их по 10 метикал (ок. 8 руб.), каждый из крысоловов зарабатывает в день в среднем ок 90 рублей. Для многих жителей из бедных деревень крысы это единственное мясо, которое они могут позволить себе купить.
Крысоловы из Мозамбика (22 фото)
Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)
Метки: крыса   ловит   мадамба   мозамбик   тете   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
14
90
Loyso79 15 лет назад
Ну дык что поделать то? Презервативов мы не знаем - плодимся как кролики - соответственно жрать нечего - вот и приходится крыс жрать! Ну это когда бананов не хватает...
16
JIoIIIaPa 15 лет назад
Чупачупсы жаренные!
165
GaPa 15 лет назад
Жаль, очень жаль, вынуждены есть этих крыс т к другой еды нет((

смотрела эту передачу по дисковери.
48
KATARSYS89 15 лет назад
бедные мышки
359
BubleG 15 лет назад
Вообще-то у них там домашние куры есть. Вот тока чумазые их жрать не хотят, так как для них крыса типа деликатес большой. Их бы на наши помойки. Вот бы наелись до отвалу.
181
komarchik 15 лет назад
это ж тушканчики
156
Otvette 15 лет назад
Я УЖЕ ВЫРЫГАЛ.
303
seledkaaa 15 лет назад
97
xela65 15 лет назад
Показать ещё 22 комментария (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?