FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Особенный рыжий кот Особенный рыжий кот Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... Михалыч разбушевался Михалыч разбушевался Мужчина купил здание отеля в Китае за несколько миллионов рублей Мужчина купил здание отеля в Китае за несколько миллионов рублей Пушистый любитель огурцов Пушистый любитель огурцов
Детский лагерь Вконтакте (27 фото) Удалить

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

44664
27
Почитайте, что пишет автор: "Летом этого года мне довелось работать с детьми на базе отдыха. Когда я познакомился с такой организацией, а именно пропитанной социальной сетью Вконтакте, не было пределов моего негодования.Во-первых, в этой будке всех детей в лагере регистрировали Вконтакте (по-настоящему).Во-вторых, практически каждый день для детей организовывались мероприятия, связанные с Вконтакте, к примеру, Вконтактиада или игра «Счастливый фермер».В-третьих, детей регулярно водили в компьютерный класс для общения, игр и добавления друг друга в друзья Вконтакте.Это нормально, закономерно, правильно?"
Детский лагерь Вконтакте (27 фото)
Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

Игры Вконтакте:
Игры Вконтакте:

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

Объявления Вконтакте:
Объявления Вконтакте:

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

Информационные стенды:
Информационные стенды:

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

Счастливый фермер:
Счастливый фермер:

Приложения Вконтакте:
Приложения Вконтакте:

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

Подробнее: Ненамеренная реклама?
Подробнее:  Ненамеренная реклама?

Родители не Вконтакте, отрывайтесь как хотите:
Родители не Вконтакте, отрывайтесь как хотите:

Найди любовь Вконтакте. Мой мозг перезагрузился.
Найди любовь Вконтакте. Мой мозг перезагрузился.

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

Расписание мероприятий на смену:
Расписание мероприятий на смену:

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

Лестница в столовую:
 Лестница в столовую:

Возможно по какому-то совпадению, название одного из отрядов — «Спамеры»:
Возможно по какому-то совпадению, название одного из отрядов — «Спамеры»:

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)
Обвинять кого-то одного глупо и бессмысленно. Совершенно ясно, общество изменчиво, и сейчас оно подстраивается под абсурдность нашей эпохи. Мы сами создаем окружающий мир.
Однако, совершенно точно, влияние этой казалось бы бестолковой социальной сети — огромно.
А что будет через 5-10 лет? Хотим ли мы, чтобы наших детей регистрировали еще в школе или детском саду?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
153
9
Алишер Кудусов 15 лет назад
бред
31
Chotkiy_chel 15 лет назад
Надо спасать россию
57
gena_bodryi 15 лет назад
бред какой-то
213
korjulya 15 лет назад
тупость без границ...
310
Indiannightwolf 15 лет назад
деградация
80
SeeN 15 лет назад
директор лагеря задрот
6
ussrkiev 15 лет назад
Мега ЖЕСТЬ :-))) спемеры, ферма
15
Goodjok 15 лет назад
Пидарасы ! Даже в гребаном совке такого маразма не было ! Помню как в галстуках пели про коммунизм у костра. Но тогда это была наша страна какой плохой бы она не была, детей учили родину любить. А не тут епт, онлайн *******ия... Я бы на месте родителей чьи дети там были, как узнал бы что там творится - затягал бы по судам чмошников.
359
BubleG 15 лет назад
Матерь божья...


Представляю "Меняю компот на голоса".
80
SeeN 15 лет назад
ухахаха ты мочишь парниша
Показать ещё 21 комментарий (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?