FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Ян Синьхай: кровавый след «аньхойского зверя» Ян Синьхай: кровавый след «аньхойского зверя» Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье
Минздрав отложил вступление в силу новых правил медосмотра для обмена водительских прав

Минздрав отложил вступление в силу новых правил медосмотра для обмена водительских прав

4332
2
Владимир Путин сегодня подверг жесткой критике решение изменить правила прохождения медосмотра при получении водительских прав. Они должны были вступить в силу завтра. При этом получить медзаключение стало бы куда сложнее, а главное — дороже в несколько раз.
Все последние дни в диспансеры стояли огромные очереди. Люди занимали место с ночи, чтобы успеть пройти освидетельствование по старым правилам.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−9
ilytri 6 лет назад
А вам не кажется, что аналогичная схема была отработана на пенсионной реформе? Прямо таки дежавю...
2
Спокойствие 6 лет назад
ссылку на "закон про повышения минздравом" скинте пожалуйста! хватит постить всякую дичь! итак некоторые поверили и начинается срач на тему жидорептилойдов.
−231
Sweetie 6 лет назад
Это не президент со стальными яйцами, а полный 0, дырка в сортире. На все повышения цен у него единая реакция: так нужно/ нужно повышать поэтапно/ цены должны быть повышены ведь есть куча причин и тд... Даже в этом казалось бы однозначном вопросе он заикнулся про "возможно повышать поэтапно".
−321
Bhaal 6 лет назад
Шёл бы уже Вова на х..й. Как же я ненавижу дебилов, которые голосовали за это все... А уж кто вбрасывал (все эти обосраные учителя), вас вообще.... даже кары такой ещё не придумано.
−105
cfhfwby 6 лет назад
Какой же наш народ рабский! Да в любой стране за подобное морду президенту набили бы в лучшем случае, а в худшем-отправили бы в бега, в Венесуэлу.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?