FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Тигрёнка пытаются изъять у семьи в Подмосковье Тигрёнка пытаются изъять у семьи в Подмосковье
Расстрелы чиновников в Китае. Как я это почувствовал?

Расстрелы чиновников в Китае. Как я это почувствовал?

26887
3
Да, я лично почувствовал, как влияют расстрелы чиновников мздоимцев на процветание страны. Мне довелось жить и работать там в то время, когда только начинали расстреливать. 2005 год. Это было поразительно, как всё менялось на глазах. Это я об отношение чиновников к своим обязанностям и соответственно о росте бизнеса, благосостояния страны и каждого китайца.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий удален
401
−219
zelenyi76 6 лет назад
во молодцы!
381
Базилио 6 лет назад
Это межклановая борьба между элитами.
Если в России такое начнётся, никому мало не покажется!
381
Базилио Петя Кантроп 6 лет назад
Вся "фишка" в том, что если в России начнут стрелять взяточников, то ими окажутся врачи, учителя, сантехник из ЖКО, а все чиновники будут "белыми и пушистыми". Так что, если в России такое начнётся, никому мало не покажется!
381
Базилио Петя Кантроп 6 лет назад
Взяточник не только берущий, но и дающий тоже. Медсестре или в школу сколько-нибудь давал?
381
Базилио Петя Кантроп 6 лет назад
Только что выдумал?
381
Базилио Петя Кантроп 6 лет назад
Да, шучу я!
381
Базилио Михаил 6 лет назад
Анекдот... В одной клетке мирно живут лиса и курица. Курица зёрнышки клюёт, лиса спит. Как вы добились такого, спрашивают посетители у работника зоопарка. Очень просто, нужно немедленно сажать новую курицу!
О чём это я?
Ах, да! Шёл 2050 год:
376
алекс 6 лет назад
Вообще то все наши чиновники - это тот же русский народ. Так может у нас не в чиновниках дело, а в народе? Менталитет такой - дорваться до кормушки и вперед
P.S. - ну а теперь старательно минусуйте
7
314caev 6 лет назад
Расстрел-это перебор, а вот сажать и лишать имущества не только чиновника, но и семью, жену, детей, родителей и братьев с сестрами. При чем показательно, взятки брать не перестанут, но будут делать гораздо реже
−6
2600 Игорь П. 6 лет назад
не путай праведное с грешным - расстрелы коррупционеров (Китай) и просто расстрелы (если верить той ксиве, которую ты прикрепил).
7
RK fish67 6 лет назад
Жил в уругвае, никакая это не Швейцария, максимум Ростовская область. Швейцарией ее назвали русские эмигранты с форума винского. Мухика такой себе руководитель. МРОТ 460 баксов?! ну это вы загнули .. там цены [мат]#ц на все , жилье космос, еда дорогущая. Лигалайз и тот после мухики пришел)
494
Александр Haos RDen 6 лет назад
расстреливали чиновников и вредителей , так что бездействие можно квалифицировать как вредительство
−194
Artem S 6 лет назад
Сказки для идиотов. Эти расстрелы для Китая как мертвому припарка. Менталитет такой, азиатский, без взятки никто не пошевелится. Так что тут как и у вас поможет только тотальный расстрел всех и сразу)))
Показать ещё 43 комментария (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?