14047
1
1
Кирилл Терёшин знаменит на всю страну благодаря своим рукам, которые он накачал синтолом. Прогнозы врачей с каждым годом становились всё страшнее и наконец Кирилл решился удалить из рук все синтетические вещества. Теперь парня ждёт долгая реабилитация и помогает ему в этом родная мать.
Как говорится, пока петух в задницу не клюнет. Кирилл "Руки-базуки" всё же решился избавиться от своей "изюминки" в самый последний момент. В начале ноября у парня снова начался воспалительный процесс в бицепсах, и он принял решение от них избавиться.
В Московской клинике ему сделали операцию и выкачали все синтетические вещества из рук. Теперь Кириллу предстоит долгая реабилитация, в которой ему помогает мать. Женщина кормит сына с ложечки, потому что сам он есть не может по известным причинам.
В Московской клинике ему сделали операцию и выкачали все синтетические вещества из рук. Теперь Кириллу предстоит долгая реабилитация, в которой ему помогает мать. Женщина кормит сына с ложечки, потому что сам он есть не может по известным причинам.
Видео из больницы опубликовал Mash.
"Мамочка кормит. Запомните, кроме матери, вы на фиг не нужны никому в этой жизни" - говорит Кирилл на камеру.
Источник:
Ссылки по теме:
- Кирилл "Руки-базуки" обзавёлся ещё и "икрами-ракетами"
- "Руки-базуки" перевоплощается в певицу Настю Приходько
- Возликуйте! Московская мэрия скоро снесёт "Дом-2"
- Пластический хирург "украсил" свою пациентку, введя ей под кожу цемент
- Суровые челябинские дамы провели подпольную липосакцию на дому: видео
реклама
Поменьше смотрите ток шоу с участием Соловьёва, Скабеевой и прочей нечести. Они вам совсем мозги проели!
На какие он митинги выходит за Навального?
Он даже не знает кто такой Навальный!
Видео посмотрите.
Завтра будет новость, что о н завел себе барсука и спит ,с ним , в одной кровати.. И народ будет благодарно комментировать-" не дебил, ума нет-считай калека"...)))
Ты уже несколько комментариев написал в посте.