FISHKINET
ТОП самых диких западных фейков о России

ТОП самых диких западных фейков о России

2081
5
Вы знали, что в России впервые был выписан штраф за фейковую новость? В октябре этого года в Москве состоялся суд, по итогам которого сетевое издание должно выплатить штраф в 200 тыс. рублей, а главный редактор - 60 тыс. Мы (в широком смысле) уже стоим на пути более серьезной ответственности за то, что публикуем. Но от выдумок со стороны СМИ из других стран пока еще никто не застрахован.
×

Источник:

Метки: Россия   иностранцы   новости   сми   фейк   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−100
cfhfwby 6 лет назад
У нас каждый день кто-то из чиновников выдают фейк с обоснованием цифрами "статистики" и ничего, верим, что: у нас растет благосостояние, средние з/п и пенсии, вырос ВВП (неужели наш ВВП подрос на пару сантиметров?), что все в нашей стране делается ради и для народа и т.д.
Показать ещё

На что жалуетесь?