FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Любитель красивого дна Любитель красивого дна Женщина рассказала сколько стоили роды  в США Женщина рассказала сколько стоили роды в США Смешные картинки Смешные картинки 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными Кошачий тихий час Кошачий тихий час Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии
«Безумная страна!». Почему итальянка мечтала попасть в Россию

«Безумная страна!». Почему итальянка мечтала попасть в Россию

2257
1
Итальянская красавица Алексия из Сардинии с самого раннего детства мечтала попасть в Россию и уже в 8 лет начала учить первые русские слова. Сейчас она учится на последнем курсе университета Тосканы, изучает экономику и менеджмент. Алекс с нетерпением ждет продолжения своей учебы в России, в Москве.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−870
111
В Италии английский знают на полтора человека больше чем в России.
23
Игруля 6 лет назад
Да, русская кухня прекрасна. Плов - пальчики оближешь. Она ещё питерскую шаверму не пробовала, вот это настоящий шедевр.
23
Игруля Sancho 6 лет назад
А чьи же это тогда блюда? Может быть, конечно, у них корни и не русские, но по факту плов и шаверма давно уже стали русскими блюдами. А шаверма и вовсе исключительно питерское лакомство. В Европах есть донер, но это не то.
23
Игруля Кирилл Жукович 6 лет назад
Нет, всё-таки шаверма.
270
Yura Кирилл Жукович 6 лет назад
Везде ШАУРМА, а в СПб ШАВЕРМА)
324
dimly 6 лет назад
Наверно Алексия в прошлой жизни жила в России и жила не плохо)) Вот и тянется ее душа сюда)
Показать ещё

На что жалуетесь?