FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Жизненный урок получен Жизненный урок получен Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого... 20 животных с невероятными лапами 20 животных с невероятными лапами Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Турист сорвался со скалы во время фотосессии Турист сорвался со скалы во время фотосессии Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому обвиняемому Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому... Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Разнообразие собачьих звуков Разнообразие собачьих звуков Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Необычный магазин для азартных людей Необычный магазин для азартных людей
Рейтинг девушек ведущих утренние программы (10 фото) Удалить

Рейтинг девушек ведущих утренние программы (10 фото)

153606
10
Очень красивые ведущие утренних прогрмм и небольшой рейтинг.
Настя, помимо Утра России, ведет еще программу на Моей Планете. А недавно ездила снимать фильм в Якутию и сносила все тяготы экспедиционной жизни на ровне с мужчинами.
Рейтинг девушек ведущих утренние программы (10 фото)
Ира - самый проникновенный взгляд на телевидении и этим взглядом она покорила меня раз и на всегда!
Ира - самый проникновенный взгляд на телевидении и этим взглядом она покорила меня раз и на всегда!

Юля тоже стала популярной благодаря "России 1", сыграв главную роль в бесконечной мыльной опере "Кармелита", теперь ведет утро на Первом.
Юля тоже стала популярной благодаря "России 1", сыграв главную роль в бесконечной мыльной опере "Кармелита", теперь ведет утро на Первом.

Олеся - жемчужина Третьего канала, ммм, губки.
Олеся - жемчужина Третьего канала, ммм, губки.

Катя, восточная красавица с Первого
Катя, восточная красавица с Первого

Ира - это та самая Аврора, ставшая известной, как виджей МузТВ и успевшая сняться в нескольких фильмах. Сейчас украшает "Настроение" на ТВЦ
Ира - это та самая Аврора, ставшая известной, как виджей МузТВ и успевшая сняться в нескольких фильмах. Сейчас украшает "Настроение" на ТВЦ

Света, еще одна красотка с 3-го, очень мила и улыбчива
Света, еще одна красотка с 3-го, очень мила и улыбчива

Лера пишет книжки о здоровье и красоте, и о том, как их сохранить. А теперь ведет новую утреннюю программу "России 2", которая называется "Все включено"
Лера пишет книжки о здоровье и красоте, и о том, как их сохранить. А теперь ведет новую утреннюю программу "России 2", которая называется "Все включено"

Лариса, не юна, но все еще очень привлекательна и загадочна
Лариса, не юна, но все еще очень привлекательна и загадочна

И, наконец, Инна, просто милашка с НТВ
И, наконец, Инна, просто милашка с НТВ

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
131
ahdp95x12 15 лет назад
187
Mansor 15 лет назад
Хуйняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
208
c2h5oh 15 лет назад
намана, зачот!
351
sf400 15 лет назад
Настя Чернобровина номер 1
20
tzant 15 лет назад
Показать ещё 20 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?