FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10217 постов • 1118 подписчиков подписаться
На чемпионате МВД в Челябинске полицейские плавали в служебной форме

На чемпионате МВД в Челябинске полицейские плавали в служебной форме

2665
4
1
Форма спорту не помеха! Необычная эстафета прошла в рамках Всероссийского чемпионата по плаванию. Говорят, что таким образом участники оказываются приближенными к реальным условиям, когда, к примеру, приходится оказывать помощь утопающим. Все это понятно, но выглядит довольно необычно и смешно.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
126
Андрей Г 5 лет назад
Папанька еще полвека назад в армии зачет по плаванию в гимнастерке сдавал.Интернета не было и никто из-за этого на ушах не стоял.
60
Моня 5 лет назад
А ботинки? А противогаз для ныряния?
Носки - понятно, не враги же сами себе...
Показать ещё

На что жалуетесь?