FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления
Находили по дыму: как Миг-21 сбивали F-4 Phantom

Находили по дыму: как Миг-21 сбивали F-4 Phantom

12483
6
1
Военные историки до сих пор спорят, кто победил в небе Вьетнама 40 лет назад: советские истребители МиГ-21 или американские F-4 Phantom. Самолеты представляли разные авиационные школы: огромным тяжеловооруженным "Фантомам" противостояли юркие стремительные МиГи.
Метки: f-4 fantom   Вьетнам   СССР   США   миг-21   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−315
HalloFreeSpace Silver2244 6 лет назад
−117
Thomsen info-kozirev 6 лет назад
США потеряли более 1500 самолетов за ту войну (ц)
Гораздо 'более' - 4100 самолётов по их данным (конкретно Ф-4 - 765) за 11 лет.
Средние потери - 0.5 самолёта на 1000 вылетов - янки этим показателем очень гордятся) И не надо забывать про авиацию Ю. Вьетнама. К ней можно, конечно, относиться скептически, НО! - она по численности была 4-ой (!!!) в мире.
−117
Thomsen Silver2244 6 лет назад
Каких, нахрен, 'асов'? Во Вьетнаме воевали вьетнамцы. Асы были советниками и инструкторами. К тому же 21-ый был новейшим истребителем, опыта боёв на нём не было у наших.
−117
Thomsen Nero 6 лет назад
Ну, в начале войны северяне летали на китайских миг-17.
Комментарий удален
−74
−117
Thomsen Мойша 6 лет назад
Не элита. Для штамповки 'элиты' и создали спешно школу ТопГан уже в ходе войны, в 68-ом,кажется. Потому что 'элита' не умела воевать. И её, между прочим, даже с 2000-ми часов налёта отправляли на переподготовку. Так что преувеличивать не надо.
454
Вадим Вишневский info-kozirev 6 лет назад
все правильно написал!
−117
Thomsen бат св 6 лет назад
А что американцы в 1979-ом делали во Вьетнаме?
123
Сергей 6 лет назад
Песня хорошая, клип- говно
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−117
Thomsen Инсулин4ег 6 лет назад
Если хочется похамить, дегенерат, то найди кого-нибудь другого.
Доступнее: пшёл нах.
−118
Ну и ну! 6 лет назад
Поставили наши во Вьетнам новейшие МИГи. Инструктируют летчика Сунь Хунь Чая:
"Управление простое. Если плехо будет, жми первую кнопку. Если хуже - вторую.
Если совсем [мат] - вот эту, красную". Ну, сел Сунь Хунь Чай и полетел. Летит,
навстречу - "Фантом". "Плехо", - думает Сунь. Нажал первую кнопку. Пых!-
"Фантома" как не было. Летит дальше. Навстречу - эскадрилья "Фантомов". "О,
хузе", - думает Сунь. Нажал вторую кнопку, те и сгорели. Летит дальше. Навстречу
- крыло "Фантомов". "Ну, [мат]", - думает Сунь Хунь Чай. Нажимает красную.
Сзади открывается дверца... "А ну-ка, косоглазенький, подвинься, сейчас мы им."
Показать все 6 ответов
356
Великий Аттрактор Bhaal 6 лет назад
что это за сиплый прокуренный чмошник сопит - фу мля
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
381
Базилио 6 лет назад
26 декабря 1991 года СССР прекратил своё существование и совершенно по фигу, сколько фантомов было сбито!
Показать ещё 5 ответов (из 41)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
381
Базилио Smiley 6 лет назад
А с какого класса можно считать себя взрослым?
Показать ещё

На что жалуетесь?