FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в... Парень устроил разгром квартиры Парень устроил разгром квартиры Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Кто возмущался запрету курить на балконе

Кто возмущался запрету курить на балконе

1971
3
Не вдавался в подробности, но несколько офигел от того, сколько народу накинулось на закон, запрещающий курить на балконе. Прям из всех щелей писали типа "отстаньте от балконов", "что вы теперь еще запретите?", "после валежника запретили и курить на балконах, гады".

Источник:

Метки: балконы   запреты   курящий   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
378
Gast Тамара 6 лет назад
нет такого закона в Германии. Есть одиночное решение суда в одном городе, для одного дома.
463
John Paul Jones 6 лет назад
Автор!
С фоточками поаккуратней.
Тут никто на балконе не курил, однако, разрушений и жертв куда как больше.
Запретить газ?
Наладить межквартирный патруль -
"А что это вы тут делаете, уж не газ ли взрывать собираетесь?"
Вообще выселить всех превентивно, мало ли чего они там по квартирам делают?
Водку пьют, селёдку жарят, стены вонючей краской красят или, прости, Господи, япутся?
Все на выход?

И, раз уж привёл в пример Америку и Германию, просвети насчёт компенсаций пострадавшим от государства?
По миллиону евро на руки или по два?
Как-то ты неотчётливо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Hohlojid 6 лет назад
Также запретить жрать, гулять, срать и ссать, мусор выкидывать и т.д
−207
Hohlojid Иван Акимов 6 лет назад
И тебя ублюдка тоже запретить одни му...ом меньше будет
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать все 10 ответов
378
Gast Иван Кемеров 6 лет назад
Ваня, ты уж до конца переведи. Дай людям посмеяться. Это единичное решение суда и я уверен, что оно бумерангом назад вернётся. А вот теперь другой пример из Гамбурга. За то что курильщика ограничили в курении - плата за жилье 5% меньше. Как думаешь, кто проиграл? И это тоже решение суда. Мне тоже многое что не нравится у моих соседей, и они об этом знают. И я знаю как начинаются " войны ". Победителей не будет.
P.S 29 лет в Германии.
378
Gast 6 лет назад
Шпалы мне пх. Дрова всегда в хозяйстве пригодятся.
378
Gast Иван Кемеров 6 лет назад
это от людей зависит. кто-то и без запретов человеком был, а кого-то хоть дубиной бей , скотиной останется. это также как с собачьим г...вном. у меня за моим зверем даже дети убирают, а кому-то впадло. Все относительно. моим соседям сверху моё курение не нравится, но выход найден. они сами не ангелы. до войны не дошло. на принцип все не пошли. а в видео , что ты запостил была скорее неприязнь. тем более, что шёл разговор о террасе. хорошего дня.
Показать ещё

На что жалуетесь?