FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Смешные комментарии и картинки из соц. сетей 5286 постов • 1967 подписчиков подписаться
17 годных постов с достойными комментариями

17 годных постов с достойными комментариями

124524
18
Новая неделя - новая подборка творчества пользователей Сети, которые всегда готовы дать совет, оценить новость и выдать реакцию на событие. А еще всегда интересно увидеть, как по-разному воспринимают люди один и тот же пост. Читаем, улыбаемся и комментируем!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
109
Лёха 5 лет назад
С чего вы решили, что этот усатый каналья - Боярский!? Ни шляпы, ни шпаги, ни коня...

2
Фигня с высерами либерахенов и приплетателей.
−131
Татьяна 5 лет назад
Мне про Сашу Грей понравилось. Очень смешно кстати получилось и похожа она. Многие мужчины ее узнали тут я тоже.
−131
Татьяна Edyan 5 лет назад
Конечно. Порно наше всё. В особенности для тех кто на Фишках сидит)
−131
Татьяна Сталкер 5 лет назад
А зачем ты себя разукрасил?
−131
Татьяна Сталкер 5 лет назад
А про чье ты тело писал?
−131
Татьяна Сталкер 5 лет назад
Еще скажи что скучал)))
−131
Татьяна Сталкер 5 лет назад
Ничего не заметно. Ты мой виртуальный друг, враг или просто?
−131
Татьяна Сталкер 5 лет назад
Отлично. Значит просто)
−131
Татьяна Сталкер 5 лет назад
На Фишках никто. Один мусор и помойка. Но есть просто люди, их очень мало...
−131
Татьяна Сталкер 5 лет назад
О да)
−131
Татьяна Сталкер 5 лет назад
Я не знаю. Если оскорблять меня не будешь. Здесь многие оскорбляют женщин...
−131
Татьяна Сталкер 5 лет назад
Спасибки
155
Nancy 5 лет назад
Ой, к Бухателям добавлять и добавлять!!.. Например, рок-музыканты, ветеринарные врачи, пиарщики, спортивные тренеры.... Работники торговли, менеджеры по продажам, военные, сантехники, повара... Золото, а не идея!!! ЗЫ. Грустно на самом деле...
405
Sam Reed 5 лет назад
2
spirit “spirit8888888” spirit Непокобелимый 5 лет назад
Да это малолетние либерашки на клевали фигню всякую
−1
Zenja Danilovs 5 лет назад
malececs
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−247
Alexander 5 лет назад
"Racer777 3 минуты назад А у меня самый ВЕЛИКИЙ кайф в детстве был, когда после 4-х часов на катке, я снял коньки, надел ботинки пошел домой. В дороге ноги АЦЦЦКИ заболели - как будто их начали резать - они и замерзли и кровь затекла, а когда пришел - растянулся на кушетке и по ногам полилось тепло!!! Это незабываемо. А мама еще тогда принесла стакан чая с лимоном... На всю жизнь воспоминание!"

это только ты такой недоделанный, или твои предки тоже?
даже таким как ты необходимо знать, и как шнуроваться, и сколько на льду проводить, если не в курсе, что у тебя на ногах, чмо 90-х!
−247
Alexander 5 лет назад
Грей зовут не сара... ну а то, что она проткнутая больше всех - спору нет...
128
Иван 5 лет назад
Про Бухателей прикольная идея :D
128
Иван Сергей 5 лет назад
:D
260
John AlcoVolk 5 лет назад
Есть только с "самой татуированной тюремной надзирательницей Австралии". Так что надо чуточку терпения.
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?