FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12691 пост • 1505 подписчиков подписаться
Жители Уфы пожаловались Папе Римскому на отсутствие отопления

Жители Уфы пожаловались Папе Римскому на отсутствие отопления

5257
8
Застройщик сказал, что жильцы могут писать кому угодно, хоть папе римскому. Ну, они и написали. А потом случилось чудо. Коммунальщики включили отопление. На один день... Зато теперь мы знаем, что вера Франциска настолько горяча, что может сутки согревать 60 семей!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
−27
136
Sadoviignom 5 лет назад
Может пожаловаться на маленькую заработную плату? Как думаете - поможет?)
221
Sh 5 лет назад
"Если вы не отзоветесь - мы напишем в спортлато"
128
Иван 5 лет назад
Шах и мат, атеисты
271
Nischtyachok 5 лет назад
Папа может папа может всё, что угодно!))
483
Dimitry Arsenev harlamov 5 лет назад
Государство само подает иски против Мансурова, а люди балду пинают. Нет ни какой мифической "связки", если бы жители дали повод утопить Мансурова сами элиты бы с радостью от него избавились чтобы занять его место.
Какую то милоту детскую обрисовали, покрывают друг дружку, заботятся друг о друге. Весь мир жесток, а одни из самых жестоких людей по вашему милуются. Вы порно с лесбухами пересмотрели чтоль?
495
Константин ****** Dimitry Arsenev 5 лет назад
Навального он пересмотрел. Это порно пожоще. Там ему объяснили, что все кругом бандиты и только и делают, что друг другу деньги заносят.
483
Dimitry Arsenev harlamov 5 лет назад
Смешное, вроде как сравнивает с бандитами, но в какой альтернативной реальности бандиты отличаются заботой друг о друге и добрососедством?
483
Dimitry Arsenev Maxc 5 лет назад
Действительно наивно, чтобы кто то подорвал жопу с дивана и пошел что то сделал.
64
rusya12121 5 лет назад
"После того как обращение Папе Римскому разошлось по соцсетям отопление в жилом комплексе включили. Правда, только на один день…" - веры и молитв хватило только на один день?
−32
Я прошу что бы папа римский Порошенко повесил!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?