FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Работник ресторана окатил бездомного водой Работник ресторана окатил бездомного водой
Девушки рассказывают о жадных мужчинах. И должен ли мужчина платить на первом свидании

Девушки рассказывают о жадных мужчинах. И должен ли мужчина платить на первом свидании

14434
1
В одной известной социальной сети, сейчас идет флешмоб, где девушки вспоминают свидания с жадными мужчинами, с их точки зрения

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−35
337
Fevral 6 лет назад
На первое свидание прийти с букетом петрушки и уверенно повести девушку к мусорному ящику в надежде найти там что-нибудь подходящее для рандеву-визави. Она заценит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
486
Йожик 6 лет назад
Если бы мой муж на первом свидании достал из пакета термос и бутерброды, то я сейчас была бы замужем не за ним
Да, сейчас много девушек, которые знакомятся в интернете и идут ужинат бесплатно, каждый вечер с новым. Никто не заставляет заказывать в дорогом ресторане 8 блюд и бутылку шато арбатского 1851 года. Можно просто купить кофе в шоколаднице. Вы можете себе представить, что девушка делает себе укладку, мейкап, потом тащится куда то и сидит с мужчиной, который ей не интересен, чтобы выпить чашку кофе за 300 рублей. Да это надо быть или совсем нищей или долбанутой.
Показать все 6 ответов
486
Йожик Нихуахуа 6 лет назад
Я говорю про то, что девушка не пойдёт с мужчиной, который ей не интересен в кафе, тратить время и нервы чтобы бесплатно кофе налили? Это бред. И меня, похоже все неправильно поняли как то)
Показать ещё 67 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?