FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого кармана в общественном месте Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого... Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Буддийский монах на концерте металлистов Буддийский монах на концерте металлистов Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Пианистку отчислили из филармонии после её жалобы на домогательства Пианистку отчислили из филармонии после её жалобы на домогательства
Маленький мальчик уволил учительницу

Маленький мальчик уволил учительницу

11149
1
То ли ученик не в ладах с головой, то ли учительница. Но таких ситуаций не должно повторяться. Это слишком ужасно. Такое поведение обоих показывает, насколько необразованны дети, некультурны взрослые и всем глубоко насрать на то, какое поколение мы воспитываем.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
116
ёжик таежный 6 лет назад
Нельзя бить детей,а вот малолетних выродков надо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−200
vlad1977.msk 6 лет назад
Я вот что скажу - нет ничего хуже гнобления детей в школе. Дети в классе, очень информационно сплоченный коллектив, если учитель начнет давить на ученика, его начнут давить всем классом, а это для ребенка хуже пытки. Учитель, должен уметь держать себя в руках, у него есть административный ресурс который он должен использовать, вместо парты. Ну и Бульбаши показал себя отличным быдлом, выдрессированном именно в таких условиях. Посмотрите что из него вышло.
166
саша кудрявцев 6 лет назад
Ну кого может обучить такой неадекватный истеричный преподаватель ? Уволилась и шла бы на рынок овощи,фруктики продавать.

Если ученик ведет себя асоциально , вызывается методист,психолог, если есть факт хулиганских действий ученик ставиться на учет в ДКМ.
если бы преподаватели выполняли свою работу добросовестно, разговора об увольнении не стояло бы, даже после обнародования этого видео...
Показать все 8 ответов
Показать ещё 62 комментария (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?