FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника В Махачкале БТР раздавил Ладу вместе с водителем В Махачкале БТР раздавил Ладу вместе с водителем 30 случаев, когда съёмное жильё не оправдало ожиданий 30 случаев, когда съёмное жильё не оправдало ожиданий Скрины из соцсетей             Скрины из... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Воздушная акробатика Воздушная акробатика Русский Характер Русский Характер 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Виды кошачьих двигателей Виды кошачьих двигателей
Гитлер на фото с еврейской девочкой. Кто она, что их связывало и чем все для нее закончилось

Гитлер на фото с еврейской девочкой. Кто она, что их связывало и чем все для нее закончилось

10120
3
Гитлер,не имеющий детей, в рекламных целях часто фотографировался с детьми, чтобы выглядеть в глазах народа более положительно, этаким отцом нации, что ли. Фотографии с этой милой девочкой стоят особняком, ее называли "дитя Гитлера" и расходились большими миллионными тиражами по всей Германии.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−417
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−417
Комментарий удален
−417
495
Tim Вован (Версия 3.0) 5 лет назад
Я с вами не хочу не о чем спорить, я вам просто попытался обьяснить почему демократические страны ставят СССР и нацисткую Германию на одну полку.
Да, сейчас в мире есть определенное противоборство между этими двумя политическими системами демократии и диктатуры.
Вот приведу вам еще из вики что люди понимают под демократией:
"Демокра тия («народовла стие» «народ» «власть») политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии. Хотя такой метод применим к любым общественным структурам, на сегодняшний день его важнейшим приложением является государство, так как оно обладает большой властью. В этом случае определение демократии обычно сужается до политического режима, в котором выполнено одно из следующих условий:
1.Назначение лидеров управляемыми ими людьми происходит путём честных и состязательных выборов
2. Народ является единственно легитимным источником власти
3. Общество осуществляет самоуправление ради общего блага и удовлетворения общих интересов
Комментарий удален
−417
495
Tim Вован (Версия 3.0) 5 лет назад
Не имеет никакого значения "теплая" либо "мягкая" диктатура. Диктатура в любом виде остается диктатурой.
Комментарий удален
−417
495
Tim Вован (Версия 3.0) 5 лет назад
Вы очень сложно и запутанно даете значение слову "диктатура". Вот что говорит Вики: Диктату ра (лат. dictatura) форма осуществления государственной власти, при которой вся полнота государственной власти принадлежит одной политической позиции, за которой стоит либо один человек (диктатор), либо правящая группа лиц (партия, союз, класс и т. д.).
−52
Sergius SPb 5 лет назад
Очень мудро. Давайте не забывать,евреям всегда доставалось по щам, и они выработали стратегию выживания. А вы бы не выработали?
Погромы и притеснения? Надо бежать. Родню в руки и поехали.
Остаешься? Тогда мимикрируй. "Перейди" в другую нацию.
Оба способы затратны и опасны. Если уехал,то надо обживаться на новом месте, как там еще примут? Мимикрировал? Тоже риск,тебя соседи с потрохами могут сдать.
Есть и третий способ.
Родители девочки думали-подумали и решили повторить старый(еще фараонов времен) прием выживания под названием " фаворит-еврей при дворе".
Вот эта девочка на вид прямо арийка,блондинко. Подвели под Фюрера, очаровали, включились в игру "перепишись с царем".
Сплошные плюсы. Бежать не надо. Мимикрировать? Да,конечно добрые люди доложат куда надо, но если все зашло очень далеко,то царю будет не с руки рвать отношения, ущерб репутации.
Могут конечно братья евреи с тебя спросить, а какого хрена ты лизала жеппу царю в то время когда твой народ по печам рассовывали? Можно ответить, так и подобралась к царю с тем чтобы нашептывать и защищать по мере сил интересы еврейского народа.
А может и стала фавориткой "по просьбе" еврейского народа? Равви благословил.
100
Да ладно, таких "евреев" у которых либо бабушка либо дедушка еврей, пол вермахта было, если бы Гитлер всех квартерронов расстрелял, в Германии людей бы не осталось. В Вики даже статья есть участие евреев в войне на стороне Германии, если кто желает почитайте. И да, у Гитлера один из дедушка то же еврей.
379
Шел мимо 5 лет назад
Это уже не еврейка. Евреи семитский народ. Настоящий чистокровный еврей всегда похож на араба
Показать ещё

На что жалуетесь?