FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Гитлер на фото с еврейской девочкой. Кто она, что их связывало и чем все для нее закончилось

Гитлер на фото с еврейской девочкой. Кто она, что их связывало и чем все для нее закончилось

10049
3
Гитлер,не имеющий детей, в рекламных целях часто фотографировался с детьми, чтобы выглядеть в глазах народа более положительно, этаким отцом нации, что ли. Фотографии с этой милой девочкой стоят особняком, ее называли "дитя Гитлера" и расходились большими миллионными тиражами по всей Германии.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−417
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−417
Комментарий удален
−417
488
Tim Вован (Версия 3.0) 5 лет назад
Я с вами не хочу не о чем спорить, я вам просто попытался обьяснить почему демократические страны ставят СССР и нацисткую Германию на одну полку.
Да, сейчас в мире есть определенное противоборство между этими двумя политическими системами демократии и диктатуры.
Вот приведу вам еще из вики что люди понимают под демократией:
"Демокра тия («народовла стие» «народ» «власть») политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии. Хотя такой метод применим к любым общественным структурам, на сегодняшний день его важнейшим приложением является государство, так как оно обладает большой властью. В этом случае определение демократии обычно сужается до политического режима, в котором выполнено одно из следующих условий:
1.Назначение лидеров управляемыми ими людьми происходит путём честных и состязательных выборов
2. Народ является единственно легитимным источником власти
3. Общество осуществляет самоуправление ради общего блага и удовлетворения общих интересов
Комментарий удален
−417
488
Tim Вован (Версия 3.0) 5 лет назад
Не имеет никакого значения "теплая" либо "мягкая" диктатура. Диктатура в любом виде остается диктатурой.
Комментарий удален
−417
488
Tim Вован (Версия 3.0) 5 лет назад
Вы очень сложно и запутанно даете значение слову "диктатура". Вот что говорит Вики: Диктату ра (лат. dictatura) форма осуществления государственной власти, при которой вся полнота государственной власти принадлежит одной политической позиции, за которой стоит либо один человек (диктатор), либо правящая группа лиц (партия, союз, класс и т. д.).
−53
Sergius SPb 5 лет назад
Очень мудро. Давайте не забывать,евреям всегда доставалось по щам, и они выработали стратегию выживания. А вы бы не выработали?
Погромы и притеснения? Надо бежать. Родню в руки и поехали.
Остаешься? Тогда мимикрируй. "Перейди" в другую нацию.
Оба способы затратны и опасны. Если уехал,то надо обживаться на новом месте, как там еще примут? Мимикрировал? Тоже риск,тебя соседи с потрохами могут сдать.
Есть и третий способ.
Родители девочки думали-подумали и решили повторить старый(еще фараонов времен) прием выживания под названием " фаворит-еврей при дворе".
Вот эта девочка на вид прямо арийка,блондинко. Подвели под Фюрера, очаровали, включились в игру "перепишись с царем".
Сплошные плюсы. Бежать не надо. Мимикрировать? Да,конечно добрые люди доложат куда надо, но если все зашло очень далеко,то царю будет не с руки рвать отношения, ущерб репутации.
Могут конечно братья евреи с тебя спросить, а какого хрена ты лизала жеппу царю в то время когда твой народ по печам рассовывали? Можно ответить, так и подобралась к царю с тем чтобы нашептывать и защищать по мере сил интересы еврейского народа.
А может и стала фавориткой "по просьбе" еврейского народа? Равви благословил.
100
Да ладно, таких "евреев" у которых либо бабушка либо дедушка еврей, пол вермахта было, если бы Гитлер всех квартерронов расстрелял, в Германии людей бы не осталось. В Вики даже статья есть участие евреев в войне на стороне Германии, если кто желает почитайте. И да, у Гитлера один из дедушка то же еврей.
382
Шел мимо 5 лет назад
Это уже не еврейка. Евреи семитский народ. Настоящий чистокровный еврей всегда похож на араба
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?