FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Как я открыл и развалил сеть ночных клубов? От 6 городов к 4 млн долгов Как я открыл и развалил сеть ночных клубов? От 6 городов к 4 млн... ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану ШКИД ШКИД Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Моя библиотека Моя библиотека Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Непоседливые козлята Непоседливые козлята
Девушка из России живёт в Японии и рассказывает об этой стране так, как не сумеет ни один гид

Девушка из России живёт в Японии и рассказывает об этой стране так, как не сумеет ни один гид

13868
25
Восток — дело загадочное, но такое интересное, особенно, если это необычные факты из обычной жизни иностранцев. Найти такие можно в Твиттере у девушки по имени Рина — она живёт в Японии и делится со своими подписчиками интересными ситуациями и моментами из своей жизни в стране сакуры, суши и аниме. И то, что для коренных жителей будет вполне себе привычным и обыденным, для иностранца из России может оказаться настоящим открытием!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
272
Максим 6 лет назад
Жизнь нормальных культурных людей. Без постоянного стремления кому то доказать что круче их только горы. Молодцы
Показать ещё 5 ответов (из 10)
268
Гай Руф lem02 6 лет назад
На равных))) батенька, вы, похоже, в школе уроки Истории прогуливали.
481
Froster lem02 6 лет назад
Вот только не стоит забывать кем тогда был китай - бывшая британская колония, которую сотню лет методично травили опиумом и выжимали все соки и ресурсы. Собственно на момент второй мировой войны они уже были на грани голода и последующего появления хунвейбинов которые вообще устроили геноцид своих же.
268
Гай Руф lem02 6 лет назад
И что все это доказывает? Если бы со стороны США в войне принимал бы участие 1 человек японцы смогли бы против него и 500 лет продержаться. Вопрос лишь в том какие силы и ресурсы били задействованы против Японии. Напомню для справки, что США оказывала помощь СССР по лендлиз, и открыла в этот же период времени 2й фронт.
481
Froster Кот Полуночный 6 лет назад
Историю иди учи, деградант.
−219
zelenyi76 6 лет назад
им заняться больше нечем???
Показать ещё

На что жалуетесь?