FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара
Красота и ум. Обворожительные учителя со школьных линеек 2019 года

Красота и ум. Обворожительные учителя со школьных линеек 2019 года

84188
21
1 сентября - это не только праздник школьников, но и их учителей. Встреча с любимыми учениками, море цветов и улыбок - все это сегодня было в избытке у героинь данного поста!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
3
Чингиз Назбиев 5 лет назад
1, 11, 16 - красивые ноги, 1, 10, 11, 16 - милое лицо
22
Интересно № 11 хорошо училась в ВУЗе?
305
Чело век 6 лет назад
Если сразу после института, или дипломная практика, им года 23. Таких девченок ставят скорей всего учителями первых трех классов. Никто из них не пойдет в здравом уме, да и скорей всего их не поставят учить неуправляемых, себе на уме старшеклассников, - для таких "детишек" в школах как раз и предназначены злые пятидесятилетние мегеры вне гендерных ориентаций.
1
Василий 6 лет назад
Хочу в школу!
0
Sweet 6 лет назад
Учителя выглядят лучше выпускниц))))11 ых классов
1
Василий banzai7 6 лет назад
Можно директором?
46
Иван 6 лет назад
Учителя из параллельной вселенной, когда учился я учителя выглядили иначе. Большенство в класс боком заходили, и от них пахло нафталином
105
юрий никулин 6 лет назад
красивые
Показать ещё 5 ответов (из 10)
64
Евгений 6 лет назад
Согласен! Общаги педа и меда всегда были самыми лакомыми
Показать ещё 34 комментария (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?