21381
7
Придя в школу после летних каникул, ученики обомлели: холл первого этажа здания теперь больше напоминает музей или... богатую сауну - у родителей детей по этому поводу мнения разделились.
Долой безликость и традиционный "школьный" интерьер с обшарпанными стенами и выщербленным от постоянной беготни полом! Бизнесмен из Екатеринбурга Андрей Симановский помог с ремонтом своей родной школе №106-ю на улице Титова, и теперь ее запросто можно перепутать с музеем, коттеджем обеспеченного депутата или чем-нибудь еще таким же помпезным и с претензией на вкус.
Цветовая гамма отделки и внутреннего убранства торжественная и серьезная. Белые, малахитовые и черные элементы обильно приправлены позолоченным декором.
×
Некоторые родители сразу же окрестили этот стиль "рублевским барокко", но многие заявили, что такая оценка дана исключительно из зависти.
Золотые колонны и роскошные люстры соседствуют с уродливыми, но необходимыми электрощитами на стенах.
Более всего детям понравился туалет - соцсети сразу же заполнили селфи, сделанные в этом замечательном помещении.
На ремонте холла, санузла и нескольких кабинетов бизнесмен не остановится. Мэру Екатеринбурга он представил проект новой столовой на 300 посадочных мест. Ее планируют разместить в здании новой постройки, которое будет расположено на территории школы. "Это чтобы дети в Версаль и Лувр не ездили. Сразу хорошее настроение придает", - комментирует свою задумку Симановский, добавляя, что "кто будет критиковать, тот просто завидует".
Можно вывезти бизнесмена из Вторчермета, но...
— Andrei (@posylki) August 29, 2019
Получилась сауна
— Симон Аршакович Тер-Петросян (@Kamodjo) August 29, 2019
Жаль, что ему никто не подсказал купить 3d-принтеров, графических планшетов, оборудования для аудиозаписи, для занятиями фото и много еще чего можно было бы.
— Елена Темко ♉️ (@ElenaTemko) August 29, 2019
Источник:
Ссылки по теме:
- Стали известны подробности об убийцах молодой матери в Екатеринбурге
- Школьника, получившего двойку за фильм, пригласили в Москву на баскетбольный матч
- Школьник получил "пару" по физкультуре из-за того, что не посмотрел фильм "Движение вверх"
- Учительница заставила школьников писать на доске слово "жопа", чтобы вычислить хулиганов
- Ямы во дворе или из жизни "хатаскрайников"
Новости партнёров
реклама
ПС: за комменты стыдно...
З.Ы. Молодец чувак - сделал дело, а не языком молотил.