FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... В Петербурге туристы из Саудовской Аравии спровоцировали конфликт с местными парнями В Петербурге туристы из Саудовской Аравии спровоцировали конфликт... Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Летающий Якоб, ядовитое рагу и пицца в кляре: 10 необычных блюд со всего мира Летающий Якоб, ядовитое рагу и пицца в кляре: 10 необычных блюд со... "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Мы самые страшные: бойтесь нас, люди Мы самые страшные: бойтесь нас, люди Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Госдуме предложили ввести обязательную блокировку интернет-ресурсов за мат В Госдуме предложили ввести обязательную блокировку... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью
Убийство на «Ждановской». Как в СССР перестали верить в «дядю Стёпу»

Убийство на «Ждановской». Как в СССР перестали верить в «дядю Стёпу»

13439
9
Мне известно о двух инцидентах связанных с «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В. И. Ленина». Это "трагедия на Авиамоторной" и "убийство на Ждановской". О первой мало кто знает, была малюсенькая заметочка в "Вечёрке" и панк рок группа "Пурген" записала одноимённую песню. По второй же снят худ. фильм и док. фильм...
×
Метки: Ждановская   Метро   СССР   убийство   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
192
Brontozavr1 6 лет назад
Ха, а продолжали бы они грабить и убивать простых людей, ничего не произошло бы. Никого не наказали бы.
−22
Alisher Alisher 6 лет назад
Печальные истории !!! Опять жестокости полный дом))(((
236
Toll944 6 лет назад
Не нам судить!
Ибо, не хер верить словам (или писанине),
а надо верить документам.
−130
Да уж, действительно. Менты при совке были злые как собаки. За косой взгляд на улице могли отметелить прилюдно ногами.
−130
ЕвгенийТрапезников Джордж. Вашингтон. 6 лет назад
В советские времена не только Женю, всех пи.здили.
Полицейское государство, хули...
466
suxuyay 6 лет назад
Это просто какая-то клевета на святой трудящийсь Советский Союз. Не могла родная советская милиция никого избивать или убивать, разве что преступников. Решительно такое невозможно.
−313
Обратная сторона Луны suxuyay 6 лет назад
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?