FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11488 постов • 1469 подписчиков подписаться
Россияне лучше относятся к советской власти 70-х годов, чем к современной

Россияне лучше относятся к советской власти 70-х годов, чем к современной

6410
5
Ностальгия по советской власти не покидает русский народ до сих пор. Россияне считают руководство времен СССР сильным, прочным и справедливым, а современную власть — коррумпированной и далёкой от народа.
×

Источник:

Метки: ynewss   Россия   СССР   власть   интересное   ностальгия   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
serega.hadsky 5 лет назад
А чё тут думать? СССР-это лучшее что у нас было и думаю будет.Больше такого не будет. Ну какой олигарх согласится отдать свои "кровно наворованные" народу? Только опять через большую кровь. Капитализм это гидра,отрубишь одну голову тут же вырастут десять. А при капитализме,социальной справедливости никогда не будет ибо народ это быдло,пьянь и рвань(по крайней мере так чинуши нас "окрестили"),а чиновники и олигархи-человеки.
−9
Epomenond 5 лет назад
Кстати, сколько кастрюлеголовых русофобов на госдеповском досольствии опять набежало:))) НЕ устают наши западные дружбаны лить помои в миску своим информационным "шавкам". Очень видимо их дядя Вова с переменой их миро-бардака не устраивает:)))
−9
Epomenond 5 лет назад
"Россияне считают руководство времен СССР сильным, прочным и справедливым..." - Было бы это вшивое "руководство" действительно сильным и справедливым - не разрушило бы Союз. А так оно оказалось мелким, продажным, безвольным и глупым, просравшим Великую Державу за жвачку и драные джинсы в пендосятнике.

В свое время эти "дарагии расияни, панимаш" над Брежневым и ЦК КПСС тоже смеялись и поносили его на кухнях... - Ну что? Смешно теперь? Получили свои 300 сортов "колбасы" как в Омерике? ЩЩасливы?

Сюда же в эту кучу и россиянцев, которые "сейчас" ругают власть. И НОЮТ, НОЮТ, НОЮТ, что им все мало, что им все плохо, что Путин виноват во всем, даже в том, что Вася Пупкин [мат] по жизни и нажрался опять с утра или насрал в подъезде...
Что ребята - быстро к хорошему привыкли, да? Быстро вы забыли что такое проблемы... Быстро вы все забыли про дикие африканские 90-е, когда вы ходили месяцами в одной нестиранной одежде, потому что новую вам тупо не на что было купить. Забыли как вам не платили по полгода ваши заработанные медные гроши, как вы челноками толпами бегали забугор, чтобы купить своим голодающим детям полкило китайской картошки? Как в магазинах была одна иностранная дешевая дрянь для стран 3 мира, как страна вымирала по миллиону в год, как вы валили из страны пачками, чтобы где-то там забугром драить унитазы и горшки европейским престарелым ублюдкам? Как вы вешались и стрелялись от безнадеги и от безысходности, как ваша молодежь тотально превращалась в беззубых потерянных гопников, дымила химку и сидела тотально на наркоте и иголках? Как вам во имя "демократии" свет и холодную воду давали по 3-4 часа в день, а о горячей вы вообще забыли... Напомнить вам эти веселые времена торжества "Западных ценностей" и "великой демократии??"
Насчет "сильного руководства" советских времен, а особенно с середины 80-х - видимо эти "дарагии расияни" забыли про километровые очереди за то чтобы им выдали по 300 гр вареной колбасы на нос, когда вся продукция вывозилась в Восточную Европу и прочий забугор. Видимо "дарагии расияни" забыли как дрались в очередях за пиво и коричневую от старости еще сталинскую вермишель, очень скромное существование и тотальный дефицит всего что только может быть? Видимо эти "россиянцы" не понят что мясо, масло, а уж тем более обувь, одежду, стройматериалы и прочие миллионы товаров надо было еще умудриться достать? А ведь "сильную, решительную и мудрую" советскую типа "власть" ругали и смеялись над ней именно за это! Неужели "дарагии рассияни, панимаш" это забыли? Конечно, такое надо быстрее забыть и не вспоминать.
Куда проще сейчас с толстой откормленной ряхой, с пивным брюхом до колен и в рваных китайских шлёпках, ругать всех и вся в своем [мат], и что твои личные комплексы неполноценности до сих пор "проклятый Путин" не решил.
Сейчас мир резко ломается, и в недалеком будущем шандарахнет очередной тотальный мировой кризис, потому что вшивая капиталистическая экономика сейчас - это мировой пузырь под названием АО МММ имени Мавроди, который лопается и дает трещины. И когда все погрузятся в нищету - и все эти ругающие нынешнюю власть и Путина россиянцы быстро забудут что такое таскать огромными тележками жратву и всякую попавшуюся под руку ненужную хрень из супермаркетов, ездить нескончаемыми толпами по всяким Патаям-Дубаям, менять машинку каждый год и прочее - и ввергнутся обратно в "демократические" 90-е - они будут истерично вопеть как им при Путине хорошо жилось, как было распрекрасно ездить по заграницам, как было распрекрасно иметь по 300 сортов колбасы в соседнем супермаркете, и тому подобные бредни и завывания. Ну примерно так же как сейчас эти господа завывают насчет брежневских времен, ничего о них не зная.

100% так и будет!
470
suxuyay 5 лет назад
Рассказывают люди, которые нигде кроме РФ, и может чуть-чуть СССР, не жили толком.
470
suxuyay Александр Иванов 5 лет назад
Справедливость - для маленьких детей. Взрослые живут по законам.

В СССР была иллюзия справедливости. А в реальности иерархия чиновников и силовиков жила за счет работяг. Примерно как и сейчас, просто тогда интернета не было чтобы это было так сильно видно. Плюс байки про скорый коммунизм, когда всем будет хорошо.
−9
Epomenond Александр Иванов 5 лет назад
Не смешите. Справедливости никогда и нигде не было. И сейчас её нигде нет. Госаппарат в СССР был чуть более отлажен в некоторых вопросах, но не более. Уровень коррупции и тогда был запределен.
−9
Epomenond Alex 5 лет назад
Поверьте - уйдет Путин - и все эти [мат]ы будут скакать на очередном майдане и выть как им плохо при новой власти, и как хорошо было при Путине, когда было вдоволь колбасы и куршавелей с турциями...
Показать все 8 ответов
−9
Epomenond banzai7 5 лет назад
У хохлов сейчас море "свободы слова" - езжай туда, наслаждайся "свободой". Хоть ж-ой ешь её там.
−9
Epomenond Alex 5 лет назад
А по итогу всегда будут у разбитого корыта, потому что хоть хата новая, хоть столбовое дворянство - им все равно все мало будет. Дебилам с комплексами неполноценности всегда чего-то не хватает для счастливой жизни.
3
serega.hadsky Epomenond 5 лет назад
Да,да... Швабода слова у свинейцев! Попробуй своё мнение о их нациках скажи,да и ещё на русском. В лучшем случае окажешься в тюрьме,в худшем,что более вероятно,убьют. Там свобода говорить только то что они хотят и то что им выгодно."блин,свобода слова"...
175
Раньше были времена,
А теперь мгновения!
Раньше поднимался буй,
А теперь давление...
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
121
Андрей Коновалов Виталий Касандров 5 лет назад
Наполеон - не коньяк, а бренди. Кстати, так себе бухлишко.
−9
Epomenond Сергей 5 лет назад
У каждого поколения свое детство. Мое выдалось на 80-е. А юность - на дикие 90-е. И в каждом были свои прелести, которых никогда уже не будет у других поколений. Но то что будет у них - уже не будет и не был у нас.
−9
Epomenond Енот Полиграфович 5 лет назад
Всем лопаты - и копать море. За демократию и вшивые западные ценности.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?