FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Как выглядит эффект «заячьих губок» Как выглядит эффект «заячьих губок» Мужчина предъявил претензии девушке, которая на него засмотрелась Мужчина предъявил претензии девушке, которая на него засмотрелась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Подборка про Французов Подборка про Французов Драка двух кротов Драка двух кротов Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Офорт на меди — искусство через кислоту Офорт на меди — искусство через кислоту В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб
Статистика абортов за 100 лет дает минус 220 миллионов россиян

Статистика абортов за 100 лет дает минус 220 миллионов россиян

901
3
За ХХ век население планеты выросло в 3,5 раза - ещё никогда раньше в человеческой истории оно не росло так быстро. При этом население России увеличилось всего на 20-30%. В части этих потерь виноваты войны, голод, репрессии и прочие Чубайсы, но это далеко не главные причины.
Метки: абортов   статистика   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−250
Ivan Petrov 6 лет назад
Русских или россиян ? Это принципиально важно
Показать все 3 ответа
0
Ермак 4 года назад
Очень интересное и глубокое исследование с правильными выводами. К сожалению из-за собственных ошибок нашему народу будет тяжело удержать статус великого.
−82
Япона папа 6 лет назад
Дебилы... Бабы не хотят рожать, потому что это бесперспективное занятие в России..
103
Галина 6 лет назад
Что за манера лезть в чужие трусы? Кто хочет - делает аборты, кто не хочет - не делает. И это касается их, и только их. Это их тело, их здоровье, их жизнь.
Показать ещё

На что жалуетесь?