FISHKINET
Юмор от разных художников Юмор от разных художников Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила... Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают "Я не понял, я по-русски плохо понимаю”: под Волгоградом приезжий попытался дать взятку полиции "Я не понял, я по-русски плохо понимаю”: под Волгоградом приезжий...
Pornhub рассказал о предпочтениях женщин при просмотре порно

Pornhub рассказал о предпочтениях женщин при просмотре порно

105918
3
В конце марта Pornhub опубликовал статистику, посвящённую отмечавшемуся ранее в этом месяце Международному женскому дню. Впервые в истории популярный порносайт не сравнил предпочтения женщин и мужчин при просмотре видео для взрослых, а рассмотрел интересы женщин в отдельности.

Источник:

Метки: в миру   порно   статистика   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
631  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
3
сергей деркачев 10 лет назад
что за херня???
−143
ну даже в длительности просмотра Украина последняя, ну что за ёпта......
108
Badi 10 лет назад
pornhub не умный наши женщины смотрят не анальный секс а где одна девушка и много мужчин, так сказать тайное желание а, тут когда несколько партнёров куда уж без него соответственно виде лежит в категории вот и статистика :)
162
Максим 10 лет назад
Мне кажется статистика по России смазанная. У нас порнхаб залочили, и, соответственно, те, кто туда заходят, ходят через прокси, и прокси, скорее всего, не Российский...
499
Ася Нимфоманка 10 лет назад
Я Россияночка, то что популярно в России смотреть судя по посту никогда не смотрю, а смотрю где много мужчин и одна девушка, типа фантазия о нереальном,и подружки мои такое не смотрят, больше нравится видео, где одни девчонки
27
Денис 10 лет назад
Запретный плод он сладкий самый, кхе-кхе. Это просто особенность нашего менталитета, в жопу пороться не хорошо, да и правительство не одобряет, вот людям и хочется посмотреть. Нам запрети традиционные отношения так все будут в захлеб смотреть Тинто Браса с занавешенными шторами.
89
KRU 10 лет назад
Ой, все прямо такие правильные тут. Поэтому слишком впечатлительным дальше не читать. Я тоже женщина из России, мне 29 лет. Порно смотрю периодически, например, в командировках. И да, я предпочитаю смотреть анал, меня это заводит. С мужем занимаемся оральным, анальным и классическим сексом, оргазм при анальном сексе совершенно другой, он ярче и острее, поэтому я сама хочу им заниматься. У проктолога была, сказал, что у меня все ОК, а вам порекомендовал ваш геморрой огурцами массировать и сексом почаще заниматься тем, который вам нравится.
89
KRU Артур 10 лет назад
Артур, а вы про платоническую любовь слышали? В ней вообще секса нет.
8
Нихуахуа Артур 10 лет назад
А долбить чужие мозги вообще жесть
Комментарий удален
−46
73
Эфемер Дима 10 лет назад
а вот тут эта сраная реклама даже чутка в тему)))
Показать ещё 5 ответов (из 14)
156
nikita.gao Григорий 10 лет назад
Григорий, вот прямо вижу как у тебя, во время написания этого опуса, тряслись руки, колотилось сердце, а чувства бурлили от того как ты докажешь кому-то в интернете, что он не прав. Но к сожалению все в пустую. Все, что ты написал ни о чем, и спорить с тобой ни кто не собирается.
Я только процитирую пару твоих фраз: "И с чего они вообще решили, что порно смотрят женщины? Если женщина и будет смотреть порно, то только ради компании мужчины, что бы сделать ему приятное." "У женщин другое восприятие и им, как я понял, это просто не интересно."- вот тебе за этот бред ставят минусы.
Если ты не врубаешься, то и хрен с тобой. Считай себя экспертом в женском поведении.

П.С. Когда читал про ИньЯнь, то скатился под стол.

Еще раз повторю, ты слишком много на себя берешь. Будь проще.
156
nikita.gao KRU 10 лет назад
Мадам, прочтите опус Григория, Вам понравится)
Комментарий удален
−1
Показать ещё 59 комментариев (из 566)
Показать ещё

На что жалуетесь?