FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... Кошка и смерть Кошка и смерть Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Упал? Упал? Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал"
Был в отпуске, пользовался такси и вот что заметил

Был в отпуске, пользовался такси и вот что заметил

5260
1
Недавно всей семьей ездили в отпуск. Как и было задумано передвигались на такси.
На общественном с детьми слишком часто.
Выбрали Барселону для нашего путешествия, так как и море есть и что посмотреть тоже.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
А ты сам не пристаешь к пассажирам с общением? Или норм целый день в молчании ездить?
Показать все 6 ответов
5
Алексей Кабанов Александр Баранов 6 лет назад
а где таксуешь?
5
Алексей Кабанов Александр Баранов 6 лет назад
И как условия? я в таксопарке работаю, часто как раз в аэропорту стою.
5
Алексей Кабанов Александр Баранов 6 лет назад
Неплохо. Спасибо за инфу - почитаю об этом.
0
У нас тоже уже меньше орущих становится. Тем более с появлением агрегаторов, кажется, никто не берет тачки прям на вокзале - все вызывают да и все.
−120
Thomsen 6 лет назад
Бл*дь, он уверен, что кому-то интересно тупое описание его первой поездки за границу? А то, что первое - несомненно, судя по тому, как он готов в жопу целовать таксистов и кончает от всего увиденного вокруг.
В топку эти сопли. У чувака интеллект школьника.
−120
Thomsen Ру 6 лет назад
ну так пусть не завидует баселонским таксистам, делов-то.
Комментарий удален
5
89
OldOldOldFishki Ру 6 лет назад
Так не завидуй.
Показать ещё

На что жалуетесь?