FISHKINET
Прививка от рака Прививка от рака Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Попугай курильщика Попугай курильщика Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело после драки в кафе В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело... Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Равноправие в игре Равноправие в игре
О "НЕНУЖНОСТИ" тушения пожаров в Сибири

О "НЕНУЖНОСТИ" тушения пожаров в Сибири

2699
2
Красноярский губернатор изрёк, что пожары в тайге тушить не нужно, и где-то даже вредно. Похоже у дяденьки что-то с головой.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
404
Валерий 6 лет назад
Похоже у ТС "пожарный головного мозга"!
−206
Сява 6 лет назад
Эксперты мать вашу, я ору с вас))). Тушить лес 700млн ГА одной машинкой, да хоть их 200 будет, вообще кто то представление имеет что такое тушение пожара?! Вы хоть раз видели как тушат деревянный дом, его не тушат, ему дают догореть и заливают остатки. Тоже самое и с лесом, тушить его не реально, огромная опасность гибели людей, огромная площадь, пока будешь тушить один километр, он пройдёт на 5 с другой стороны. Пожар можно только предупредить!!! Предпринимать только меры упреждающие, копать траншеи, вырубать лесополосу, а это и так делается.

И все правильно говорит губер, нехер тушить, надо защищать важные объекты!

Что бы не горели деревни из за пожаров, каждый год власти твердят одно и тоже ухаживать за участками и близлежащими территориямии, убирать траву, вырубать сухостой, прокапывать траншеи водоотвода, жечь костер в положенном месте, сколько это человек делает, 10-20%?! Сделайте выводы и думайте головой
Показать все 6 ответов
244
NipRet 6 лет назад
По технике что то не так. 1872 тонны никакой камаз на себе не утащит. И 2 "очка" это мало, чтоб на 60 метров бить опять же. Дома в квартире у вас до 10 атмосфер ("очков").
244
NipRet 6 лет назад
Я вас понял))1872 тонны она просто перекачивает, а не везет в себе...)
Комментарий удален
−457
−5
Дарья Крылова 6 лет назад
Россия страна чудес
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−52
Показать ещё

На что жалуетесь?