FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Жизненный урок получен Жизненный урок получен Раскрыта тайна «сломанного колеса» у тележек в супермаркетах Раскрыта тайна «сломанного колеса» у тележек в супермаркетах Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого... Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд
В Твери присяжные оправдали юношу, обвинявшегося в преднамеренном убийстве

В Твери присяжные оправдали юношу, обвинявшегося в преднамеренном убийстве

16644
3
Заволжский районный суд г. Твери 12 июля вынес оправдательный приговор в отношении 19-летнего Дмитрия Гусейнова, обвинявшегося в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ. Гособвинение, как всегда, стояло на своем - умышленное убийство.

Источник:

Метки: Тверь   присяжные   сроки   суды   убийство   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
411
ilavev 6 лет назад
Я что-то из описанного вижу именно убийство, которое можно было избежать, а не самооборону, сын устал терпеть выходки отчима и убил его, виновата в этом мать, которая должна была оградить детей от такого агрессивного алкоголика. Дальше угроз бы скорее всего не ушло, на кухне он потянулся к ножу после того как он сам ему угрожал и потом положил перед ним, не понятно зачем, такое ощущение будто провоцировал, если бы он не зашел на кухню, ни чего бы не произошло, мать ведь не даром сказала сыну положить нож. А после того как он пьяный лег спать, он бы до утра не проснулся, и соответственно ни кого не убил бы, но на всякий случай можно было на ночь уйти из дома. По хорошему как написал выше, давно нужно было уйти вообще от него. Присяжные оправдали, так как скорее всего не увидели в нем убийцы, а именно им бы он стал после тюрьмы, тем более посадили бы на большой срок, а после тюрьмы обратной дороги нет. А так скорее всего вырастит нормальным членом общества, дали второй шанс можно сказать. Ситуация чем то похожа на дело сестер Хачатурян. У меня и у самого было немного схожее детство, только я тогда вообще маленький был. Алкоголь некоторых превращает в агрессивных маньяков.
6
Romans Sabrikins ilavev 6 лет назад
А не мусарок ли ты часом ???
411
ilavev Romans Sabrikins 6 лет назад
Какой мусорок, видно же из описанного сценарий обычной бытовухи - пьяный неадекват наезжает, а второй агрессивно воспринимает это, начинается драка, которая часто печально заканчивается. Нужно правильно реагировать на пьяные выходки, нельзя спорить, агрессивно отвечать, применять силу(особенно если не уверен в ней) и уж тем более хватать нож и требовать чтоб успокоился. Не умеешь не лезь, мать бы скорее всего сама справилась, тем более не первый раз.
Не знаю может быть конечно и правда отчим намеревался всех порешить, и без вмешательства сына. Но из описанного мне кажется, что именно действия сына привели к такому печальному развитию событий. Почему? потому что написано, что мать пыталась успокоить и сына, сказав, чтоб положил нож и отчим сидел на диване, т.е. все не так плохо было.
Молодой, горячий, глупый + наверняка юношеский максимализм. Нельзя было ему лезть, пока сын не вмешался отец за нож не хватался, если боялся за мать, контролировал бы неподалеку, не вмешиваясь.
199
Desert 6 лет назад
Долбаная система, лишь бы посадить.... Благо присяжные адекватные люди.
1
Alexandr 6 лет назад
Это точно Россия?
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−53
−206
VideoМужык 6 лет назад
надо было говорить что был в состоянии аффекта. Кто доводит до состояние аффекта? те кто рядом. Лучше жить одному, и тихо и спокойно и никто не достает и здоровье не портит
Показать ещё 34 комментария (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?