FISHKINET
Сообщество Юмор 20185 постов • 3785 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
17 фотографий от людей, к которым удача повернулась не той стороной

17 фотографий от людей, к которым удача повернулась не той стороной

15847
19
К счастью для всего человечества, один из наших соплеменников решил, что мобильный телефон + камера = идеальное сочетание, ведь не появись этого изобретения, сколько бы моментов было бы упущено! И счастливых, и грустных, и, самое главное, провальных. И именно последняя категория снимков приносит зрителям отдельный вид радости — ещё бы, вид неудачи, случившейся не с тобой, добавляет сразу 100 очков к хорошему настроению!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
56
Юля Тремасова Рекламщик 6 лет назад
Потрясла картридж))))
Показать ещё

На что жалуетесь?