FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Бессердечная женщина Бессердечная женщина «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё
Вспоминая розничные цены советских магазинов

Вспоминая розничные цены советских магазинов

13947
12
Цены на продукты в СССР. Какими они были ?! Многое уже стало забываться. Однако, благодаря инету можно их вспомнить. И сопоставить с зарплатами, которые были в то время.
Может быть сами дополните или уточните данные, что в них приведены своими воспоминаниями:
Таблицы некоторых государственных розничных цен, действовавших с 1961 года…
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Natalia Las 5 лет назад
Спорить здесь БЕСПОЛЕЗНО. Снабжение было разным.
Я во времена СССРовского дефицита, девчонкой ещё работала у нас в городе в центральном гастрономе в мясо-колбасном отделе. С мясом был полный аут, если его привозили раз в квартал, люди собирались сотнями и стояли несколько часов. Колбасы были чаще, но хороших копчёных что-то особо не припомню, только втросортная субпродуктовая, но она тоже была оч. вкусная! С ног валились за смену, пока не распродашь эти пару тонн, не присесть. Когда я это рассказываю тем, кто здесь жил в те года, мне говорят - НЕ ПРАВДА, было свободно! А вы здесь что-то друг другу доказать хотите!
Рабы у нас в Калининграде правда было много, мы треску тогда и за рыбу никогда не считали, а копчёную и провесную скумбрию ели до отвала и посылали родне. Стоило это всё - любому по карману! А сейчас купи её. Такое впечатление, что они эту рыбу хлебом откармливают, дороже свинины! Вкус очень многой рыбы просто забыли, потому что цены аховые. Купить перед смертью поесть.
−1
Какое было замечательное время. Доступные цены на продукты. А теперь это все ушло в прошлое.
−221
Director 6 лет назад
Автор самое главное не написал: эти продукты были только у маскаля, а в регионах было шаром покати.
Показать все 6 ответов
0
Valeriya Migylskaya Нестерин Сергей 4 года назад
По 30 копеек в день? два батона уже 26 копеек. Что ж ты жрать то собирался на 10 руб в месяц.
Комментарий удален. Причина: флуд
−221
275
mr72 Limon 6 лет назад
Собаки просто зажрались!
Комментарий удален
−154
Комментарий удален
150
138
Varnichniy 6 лет назад
Забыли про 3 наценочных пояса, так вот я жил в самом дорогом. сахар - 1-04 за кг
138
Varnichniy Кот 6 лет назад
угу.. только еды и одежды намного больше надо было, чем в Смоленске, например.... и билеты на юг...ну, впрочем жили и неплохо, в принципе
138
Varnichniy Кот 6 лет назад
кстати, 80% это конечно, но тарифная сетка в порту была ниже Лениградской...
Показать ещё 104 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?