FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль
Уральский танковый завод № 183 (Нижний Тагил)

Уральский танковый завод № 183 (Нижний Тагил)

14670
35
Уральский танковый завод № 183 (УТЗ) получил своё название после эвакуации оборудования, кадров и заготовок танкового производства с завода № 183 из Харькова на Уральский вагоностроительный завод имени Ф. Э. Дзержинского (Уралвагонзавод) в город Нижний Тагил.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
287
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−200
vlad1977.msk 6 лет назад
"система Наркомата танковой промышленности СССР продемонстрировала в годы Великой Отечественной войны более высокий уровень технологий и организации производства"

Что-то сомневаюсь, уровень технологий у немцев был всегда выше, а организация производства - тут кто-нибуть вспомнит о тех людях которые за этими станками умирали от измождения или как обычно "слава гению Сталина"?
−200
vlad1977.msk Роман 6 лет назад
Этот сталинист порвался, несите следующего.
162
Дмитрий 6 лет назад
Интересно, а смогут ли сейчас вот так за три месмяца эвакуировать в одно место несколько заводов... или начнется, то субподрядчик подвел, то часть эшелона потеряли не перегоне в ржд...
Показать все 6 ответов
162
Дмитрий Sergiy Rambus 6 лет назад
Да я представляю... я утрировал же :))) просто по моему это не реально короткие сроки и чтобы такое провернуть нужно иметь действительно сильную логистику
−25
Ivan0ff68 6 лет назад
А что это за заграничная надпись на третьем фото снизу?
Показать все 8 ответов
−25
Ivan0ff68 Провокатор 6 лет назад
Это вы о тех временах, когда Гитлер бомбил Лондон на бензине, сделанном из советской нефти и кормил своих солдат хлебом из советской пшеницы? Действительно, некрасиво получилось.
−25
Ivan0ff68 Провокатор 6 лет назад
Вы видимо не совсем поняли. Я не спрашивал про моторы на немецких самолетах, я спросил всего лишь за заграничную надпись.
−25
Ivan0ff68 AIRON_FIRST 6 лет назад
Сегодня каждый закончивший 3 класса и 1 коридор цпш мнит себя именитым болгером и историком.
Показать ещё

На что жалуетесь?