FISHKINET
Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Обычная китайская капча Обычная китайская капча Испытание калиткой Испытание калиткой Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Китае из-за оползня частично обрушился мост Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать фестиваль «Плов дружбы» Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать... Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Госдума приняла закон о целевом обучении для студентов-медиков Госдума приняла закон о целевом обучении для студентов-медиков Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Страшная правда калининградского роддома

Страшная правда калининградского роддома

4723
1
В ноябре прошлого года врач роддома намерено приказала персоналу не оказывать помощь новорожденному малышу. Ребенок умер, а матери сказали, что малыш скончался еще в утробе матери. Правда вскырлась быстро. На этот раз все официально.

Источник:

Метки: Калиниград   врачи   дети   роддом   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
353
Надежда 6 лет назад
Автор, почему про роженицу подробней не написано? Она уроженка Узбекистана, в России нелегально, в Калининграде регистрации нет. За всю беременность к врачам не обращалась, анализы не сдавала, на учете не состояла. У ребенка, рожденного на 23 неделе при весе 700 гр шансов катастрофически мало. Да, бывало выхаживали и при весе 500 гр, но это скорее исключение.
Я не могу достоверно знать, виноват врач или нет, но один тот факт, что будущая мать не состояла на учете и не наблюдалась у врачей (она же нелегально в стране), дает право полагать, что ее вина в случившемся также имеется.
Да, встречаются среди врачей сволочи, но не чаще, чем среди других людей. А данная тема, преподнесенная в подобном однобоком виде, побуждает всех вспомнить свой негативный опыт в общении с врачами и позлословить в адрес конкретных врачей, описанных в истории, хотя вина их не доказана.
Комментарий удален
−74
376
алекс zenon 6 лет назад
Так уйдем. Только не улицы подметать, а в частные клиники. Там работа как раз легка и для души и для тела. Ну а вы..... Можете ехать в Израиль
376
алекс 6 лет назад
вот пойду сегодня на работу. На расслабоне грохну десяток человек. Ну а что? Мы ж убивцы. Нас хлебом не корми, только дай по палатам с топором пройтись
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
262
Корюшка 6 лет назад
рожай после такого в России...
376
алекс Корюшка 6 лет назад
Так не рожай. Германия и Израиль ждут вас. Или денежков нема для них?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?