FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Умный не по годам Умный не по годам Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Жестокие кадры битвы сотрудницы ПВЗ с надоедливым комаром Жестокие кадры битвы сотрудницы ПВЗ с надоедливым комаром Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Драка за парковку в Сириусе: два мужчины выяснили отношения кулаками Драка за парковку в Сириусе: два мужчины выяснили отношения кулаками Девочки уцелели во время камнепада Девочки уцелели во время камнепада
Страшная правда калининградского роддома

Страшная правда калининградского роддома

4707
1
В ноябре прошлого года врач роддома намерено приказала персоналу не оказывать помощь новорожденному малышу. Ребенок умер, а матери сказали, что малыш скончался еще в утробе матери. Правда вскырлась быстро. На этот раз все официально.

Источник:

Метки: Калиниград   врачи   дети   роддом   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
353
Надежда 6 лет назад
Автор, почему про роженицу подробней не написано? Она уроженка Узбекистана, в России нелегально, в Калининграде регистрации нет. За всю беременность к врачам не обращалась, анализы не сдавала, на учете не состояла. У ребенка, рожденного на 23 неделе при весе 700 гр шансов катастрофически мало. Да, бывало выхаживали и при весе 500 гр, но это скорее исключение.
Я не могу достоверно знать, виноват врач или нет, но один тот факт, что будущая мать не состояла на учете и не наблюдалась у врачей (она же нелегально в стране), дает право полагать, что ее вина в случившемся также имеется.
Да, встречаются среди врачей сволочи, но не чаще, чем среди других людей. А данная тема, преподнесенная в подобном однобоком виде, побуждает всех вспомнить свой негативный опыт в общении с врачами и позлословить в адрес конкретных врачей, описанных в истории, хотя вина их не доказана.
Комментарий удален
−74
376
алекс zenon 6 лет назад
Так уйдем. Только не улицы подметать, а в частные клиники. Там работа как раз легка и для души и для тела. Ну а вы..... Можете ехать в Израиль
376
алекс 6 лет назад
вот пойду сегодня на работу. На расслабоне грохну десяток человек. Ну а что? Мы ж убивцы. Нас хлебом не корми, только дай по палатам с топором пройтись
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
262
Корюшка 6 лет назад
рожай после такого в России...
376
алекс Корюшка 6 лет назад
Так не рожай. Германия и Израиль ждут вас. Или денежков нема для них?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?