FISHKINET
Сообщество Юмор 20183 поста • 3785 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Девушки, как в ваших головах рождается такая ахинея?

Девушки, как в ваших головах рождается такая ахинея?

158461
21
Нет, перед вами не очередной пост, призванный раздуть вражду между мужским и женским полом. Просто нелепые ситуации, причиной которых стало нестандартное строение девичьего мозга (наверное).
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   вопросы   девушки   женщины   нелепости   смех   тпшки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Показать все 6 ответов
56
Kostya K Webworks 6 лет назад
Тогда бы и написала, что бывший муж)
269
Змеелов Сталкер 6 лет назад
"Ага, а секс с бывшим мужем -- это вовсе даже не измена!" Это как просмотр старых семейных фото. Так, чисто понастальгировать )))
269
Змеелов Webworks 6 лет назад
Хорошее браком не назовут )
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
388
Паразит kamanch 6 лет назад
"Не"
"Но да.."
Странное мышление.
388
Паразит kamanch 6 лет назад
Баба-технарь Шредингера?
8
И почему трачу на таких дур все трудом заработанные деньги?
Показать ещё 5 ответов (из 16)
281
BlackHoodie 6 лет назад
Какое счастье, что есть адекватные девушки. Большинство из тупых - шлюхи, так что тем лучше. Жаль, что они и плодятся больше
242
Aviw andrey morozov 6 лет назад
Всё быть может, но, быть может, только то не может быть, что, быть может, быть не может, остальное может быть
299
Логика очень даже понятная - если второй и последующий секс был в разные места, почему роды должны быть из одного и того же?
Показать все 7 ответов
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?